Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

MTD_Apartment

Hotel Address Obere Fährstraße 1A Apartment In Der 2 Etage, Вайсентурм, Германия



Проверить наличие

О сайте MTD_Apartment

Расположенный в Weißenthurm, примерно в 10 милях к северо-западу от Löhr-Center и в 10 милях к востоку-северо-востоку от Liebfrauenkirche Koblenz, эта хорошо оборудованная квартира предлагает безмятежное отступление в пределах легкой досягаемости от различных культурных и исторических мест. Расположенный в удобном расположении рядом с форумом Confluentes, Alte Burg Koblenz Castle и Münzplatz, жители наслаждаются спокойной обстановкой, но находятся в нескольких минутах ходьбы от крупных достопримечательностей, таких как театр Coburg и живописный парк Deutsches Eck.

Эта просторная резиденция может похвастаться современной планировкой с 1 спальней с удобной гостиной, полностью оборудованной кухней, оборудованной духовкой, микроволновой печью и кофеваркой, а также со вкусом украшенной ванной комнатой, предлагающей ванную и фен. Гости могут ожидать высококачественного постельного белья и полотенец на протяжении всего их пребывания. Благодаря своему частному входу и достаточно места, квартира обеспечивает конфиденциальность и комфорт.

Для тех, кто ищет дополнительные возможности для отдыха, на месте доступна служба проката велосипедов. Квартира также предоставляет бесплатную Wi-Fi и бесплатную частную парковку, что делает проезд на ветерок. Станция зарядки электромобилей доступна для экологических путешественников.

С общей площадью 45 квадратных метров это жилье кажется просторным и привлекательным. Он с комфортом размещает до двух взрослых, обеспечивая приятное пребывание для семей или групп. Кондиционер поддерживает постоянную температуру в течение дня, повышая общий опыт.

Близлежащие удобства включают в себя многочисленные музеи, такие как Denkmalareal Sayner Hütte, Deutsches Flippermuseum, Roentgen-Museum и Monrepos Archaeological Research Center & Museum. Эти достопримечательности дают представление о местной истории и культуре, предоставляя обогащающий опыт во время вашего визита в Кобленц.

Независимо от того, изучаете ли городскую сцену искусств, прогуливаясь по булыжным улицам или наслаждаясь неторопливыми прогулками в соседних парках, это место позволяет посетителям плавно смешать культурные исследования с расслаблением.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Кухня

Кухня

Ванна

Ванна

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса: 12:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.1 km от центра Вайсентурм!


Location Address Obere Fährstraße 1A Apartment In Der 2 Etage, Вайсентурм, Германия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о MTD_Apartment

8.2 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 8.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Идеально расположен для удобства работы.

Booking.com guest · summarised

Супермаркет и заправочная станция легко доступны.

Booking.com guest · summarised

Техническая ошибка, встречающаяся во время взаимодействия.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о MTD_Apartment

Можно ли гостям приезжать с животными в MTD_Apartment?

Да, MTD_Apartment допускает проживание с животными.

Парковка в MTD_Apartment бесплатная?

Да, парковка в MTD_Apartment бесплатна для гостей.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Вайсентурм от MTD_Apartment?

Гости MTD_Apartment находятся в 1.1 km от центра Вайсентурм.

Предлагает ли MTD_Apartment кухонные удобства?

Да, MTD_Apartment предоставляет доступ к кухне.

Имеется ли AC в MTD_Apartment?

Да, гости MTD_Apartment могут пользоваться номерами с кондиционером.

Сколько часов доступен заезд в MTD_Apartment?

Заезд доступен в MTD_Apartment с 3:00 PM - 12:00 AM.



Проживание в Вайсентурм, Германия

Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →

Что делать в Вайсентурм, Германия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме