Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

MOHINUR Hostel

Hotel Address Бухара улица М Анбар 16, Бухара, Узбекистан



Проверить наличие

О сайте MOHINUR Hostel

Mohinur Hostel в Бухаре предлагает удобные жилья с семейными номерами с отдельными ванными комнатами, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гости наслаждаются открытыми площадками с садом и террасой, с видом на местные достопримечательности. Общежитие предоставляет общие объекты, такие как кухня, прачечная и столовая. Он удобно расположен недалеко от музея Мусаева, музея Файзулла Xo'jayev, фотогалереи Бухара и Nuroniylar Maskani. Бесплатный Wi-Fi, базовые варианты завтрака, номера для некурящих, трансфер аэропорта и бесплатная парковка улучшают общий опыт.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 291 m от центра Бухара!


Location Address Бухара улица М Анбар 16, Бухара, Узбекистан MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о MOHINUR Hostel

8.5 / 10

Очень хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 6 отзывов гостей в нашем кратком изложении 8.5
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Мохинур - красивый гостевой дом, где вы остаетесь с семьей, а также с попутчиками.

Гость Booking.com · кратко

Хозяева в этом гостевом доме были замечательными, они очень дружелюбны и обеспечили восхитительный большой завтрак.

Гость Booking.com · кратко

Хорошее центральное расположение, вкусные и разнообразные завтраки, прекрасный двор, замечательная семья, отличная Wi-Fi и хорошая «поднятая» атмосфера общежития!

Гость Booking.com · кратко

Абсолютно понравилось это место. Очень сильный Wi -Fi в комнате. Выдающееся расположение и очень хорошо связанный владелец . . и очень дружелюбный, . . .

Гость Booking.com · кратко

Владельцы были очень дружелюбны. Они помогли нам связаться с другими гостями и помочь нам организовать однодневную поездку и всегда предлагали чай, когда мы принимали . . .

Гость Booking.com · кратко

Вы находитесь в месте, которое также используется семьей, которая владеет общежитием. Мне очень понравилась эта часть этого. Завтрак тоже был отличным

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о MOHINUR Hostel

Доступен ли в MOHINUR Hostel шаттл до аэропорта?

Да, гости MOHINUR Hostel могут воспользоваться трансфером из аэропорта.

Находится ли MOHINUR Hostel рядом с центром Бухара?

MOHINUR Hostel расположен в 0.3 km от центра города Бухара.

Предоставляет ли MOHINUR Hostel бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории MOHINUR Hostel есть бесплатная парковка.



Проживание в Бухара, Узбекистан

Отели
Отели 89 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 20 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 9 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 8 места Читать гид... →
Общежития
Общежития 2 места Читать гид... →
Гостиница
Гостиница 2 места
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места
Роскошные палатки
Роскошные палатки 1 места

Что делать в Бухара, Узбекистан

Многодневные поездки
Многодневные поездки 2 Туры Читать гид... →
Экскурсии
Экскурсии 2 Туры Читать гид... →
Однодневные поездки
Однодневные поездки 1 Туры
Частные туры
Частные туры 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме