Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Maria de Luna

Hotel Address Avenida Comunidad Valenciana, 2, 12400 Segorbe, Spain, Сегорбе, Испания



Проверить наличие

О сайте Maria de Luna

Этот новый семейный отель удобно расположен между Валенсией, Кастеллоном и Теруэлем. В нем есть отличный ресторан, где вы можете попробовать традиционные рецепты, приготовленные с современным прикосновением.

Мария -де -Луна находится в самом сердце Сегорбе, среди гор региона Валенсии. Местные автомагистрали позволяют легко путешествовать по востоку от Испании.

Пообедайте на месте в собственном ресторане отеля, который готовит типичную сезонную кухню, приготовленную из свежих местных продуктов. Еда приходит в сопровождении широкого выбора вин, с более чем 200 прекрасными разновидностями в меню.

Каждая комната с кондиционером поставляется с такими удобствами, как спутниковые телевизоры с плоским экраном и полноценные ванные комнаты.
Пары, в частности, как место-они оценили его 8. 7 для поездки с двумя людьми.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 753 m от центра Сегорбе!


Location Address Avenida Comunidad Valenciana, 2, 12400 Segorbe, Spain, Сегорбе, Испания MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Maria de Luna

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Maria de Luna

Находится ли Maria de Luna рядом с центром Сегорбе?

Maria de Luna расположен в 0.8 km от центра города Сегорбе.



Проживание в Сегорбе, Испания

Отели
Отели 3 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 3 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →
Страновые дома
Страновые дома 2 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места

Что делать в Сегорбе, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме