Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Apartments Trettel

Hotel Address Via Socce 5, Tesero, Италия



Проверить наличие


Просторные и уютные номера апартаментов Trettel в Тесеро обеспечивают комфортное пребывание с видом на сад или окружающие горы. В каждом номере есть мини-кухня, собственная ванная комната и балкон. Гости часто отмечают чистоту и общий уют помещений.

К услугам гостей целый ряд современных удобств, в том числе бесплатный Wi-Fi, сад и бесплатная частная парковка на территории. Также предоставляются дополнительные услуги, такие как платный трансфер от/до аэропорта, парковка для велосипедов и помещение для хранения лыж.

Апартаменты расположены в 42 км от аэропорта Больцано, недалеко от нескольких достопримечательностей, в том числе озера Карецца (33 км), перевала Пордои (47 км), перевала Селла (47 км) и Саслонг (47 км). Идеально подходит для любителей активного отдыха: гости могут покататься на лыжах и полюбоваться красивыми окрестностями.


Забронировать номер


О сайте Apartments Trettel

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Катание на лыжах

Катание на лыжах

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00

CheckoutКасса: 08:00 - 10:00

Номера

Apartments Trettel - Апартаменты в пентхаусе

Апартаменты в пентхаусе

40 M²
Отдельная ванная комната Вид на город Вид на внутренний двор Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
Apartments Trettel - Апартаменты с видом на сад

Апартаменты с видом на сад

65 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Маунтин-Вью Вид на достопримечательность Вид на город Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
Apartments Trettel - Апартаменты с видом на горы

Апартаменты с видом на горы

60 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Маунтин-Вью Вид на достопримечательность Вид на город Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
Apartments Trettel - Error

Error

75 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Маунтин-Вью Вид на достопримечательность Вид на город Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Location Address Via Socce 5, Tesero, Италия MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Apartments Trettel

Есть ли в Apartments Trettel Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Предоставляет ли Apartments Trettel бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Apartments Trettel есть бесплатная парковка.

Какое время заезда в Apartments Trettel?

Время заезда в Apartments Trettel — 15:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive..



Проживание в Tesero, Италия

Квартиры (7)
Беременный (6)
Отели (3)
Ферма пребывания (3)
Обслуживаемые квартиры (1)
Гостевые дома (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Tesero, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме