Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall

Hotel Address Malaya House & Fish Corner, Джаландхар, Индия



Проверить наличие

О сайте MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall

Malaya House - Пары, семья, корпоративный фаворит - возле Iconic Mall BMC Chowk предлагает жилье с общими удобствами, такими как лаундж, бесплатная частная парковка и ресторан. Это заведение, удобно расположенное всего в 1,6 км от железнодорожного вокзала Джаландхар, в том числе удобства, в том числе банкомат, солнечная терраса и общая кухня. Гости могут наслаждаться различными вариантами столовой, доступными поблизости.

Номера в Малайя-Хаусе предлагают удобные жилые помещения, оборудованные важными удобствами, такими как кондиционер, телевизоры с плоским экраном со спутниковыми каналами, холодильники, электрические чайные горшки, душевые, бесплатные туалетные принадлежности, шкафы и бесплатный Wi-Fi. Некоторые комнаты обеспечивают вид на город, улучшая их пребывание. Общие ванные комнаты поставляются с ванными и тапочками, дополненными бесплатными туалетными принадлежностями.

Сотрудники недвижимости говорят по -английски, хинди и пенджаби, чтобы разместить гостей из разнообразных лингвистических происхождений. Удобно расположенный недалеко от аэропорта Адампура, примерно в 14 км, Малайский дом обеспечивает простоту путешествия для своих жителей.

Близлежащие достопримечательности включают в себя близлежащие объекты, упомянутые выше, что делает Малайя Хаус идеальным выбором для путешественников, ищущих удобное и удобное пребывание среди яркой обстановки.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Парковка

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Удобства

Ресторан

Ресторан

Доступная среда

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Для семей

Семейные номера

Семейные номера

Удобства в номере

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
10:00 AM - 11:30 PM

CheckoutКасса:
10:00 AM - 11:30 PM
CheckoutPets:
Allowed

Номера

MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall - Deluxe King Room

Deluxe King Room

26 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на город Вид на сад Барбекю Телевизор с плоским экраном Кондиционер Терраса Звукоизоляционный
1 King Bed

1 King Bed


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.6 km от центра Джаландхар!


Location Address Malaya House & Fish Corner, Джаландхар, Индия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall

Можно ли бесплатно припарковаться в MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall?

Да, MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall?

Да, в MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall есть бесплатный Wi-Fi.

С какого времени можно заселиться в MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall?

Гости могут заселиться в MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall с 10:00 AM - 11:30 PM.

Какое расстояние между MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall и центром Джаландхар?

Расстояние между MALAYA HOUSE --Couples, Family, Corporate Favorite-- Near BMC Chowk ICONIC Mall и центром Джаландхар составляет 1.6 km.



Проживание в Джаландхар, Индия

Отели
Отели 29 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 1 места
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места
Гостиница
Гостиница 1 места
Беременный
Беременный 1 места
Виллы
Виллы 1 места

Что делать в Джаландхар, Индия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме