Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Madina Hotel 2

Hotel Address Goal Road, Гилгит, Пакистан



Проверить наличие

О сайте Madina Hotel 2

Madina Hotel 2 предлагает привлекательный отдых в Гилгите с удобствами, которые улучшают опыт гостей. Отель, расположенный в центре города, может похвастаться безмятежным садом и просторными террасами, предлагающими захватывающие дух виды. Гости ценят бесплатный доступ к бесплатному Wi-Fi, обеспечивая связь, где бы они ни бродят. Обширное меню отеля обслуживает разнообразные вкусы, с вариантами, доступными как в заведении, так и через обслуживание в номере. Частная парковка удобно расположена поблизости, что позволяет легко попасть в шумную городскую жизнь. Для тех, кто ищет дополнительное удобство, в отеле предоставляется платный сервис аэропорта, делая меры поездок без проблем. Размещение предлагает удобные помещения с балконами, в комплекте с современными ванными комнатами, оборудованными душевыми и важными туалетными принадлежностями. Каждая комната включает в себя телевизор со спутниковыми каналами, предоставляя широкие варианты развлечений. Специальный персонал приема в отеле легко доступен, чтобы предложить местные идеи и рекомендации. Удобно расположенные недалеко от аэропорта Гилгит, гости оказываются хорошо расположенными для изучения окружающих районов.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Семейные номера

Семейные номера

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
9:00 AM - 11:00 PM

CheckoutКасса:
4:00 AM - 12:00 PM
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.8 km от центра Гилгит!


Location Address Goal Road, Гилгит, Пакистан MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Madina Hotel 2

8.6 / 10

Очень хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 6 отзывов гостей в нашем кратком изложении 8.6
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Владелец гостевого дома - самый добрый и полезный человек, которого вы могли бы надеяться встретиться.

Гость Booking.com · кратко

Все в моем пребывании . . .

Гость Booking.com · кратко

Супер добрый и услужливый персонал - они действительно изо всех сил старались помочь нам, когда у нас возникли проблемы с нашим транспортом.

Гость Booking.com · кратко

Удивительный отдых в Мадине!

Гость Booking.com · кратко

Номера чистые и удобные, место отличное, а персонал очень полезен и дружелюбен!

Гость Booking.com · кратко

Замечательный персонал, вкусная доступная еда, чистые номера, хороший душ/ванная комната и отличный сад.

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Madina Hotel 2

Находится ли Madina Hotel 2 рядом с центром Гилгит?

Madina Hotel 2 расположен в 1.8 km от центра города Гилгит.

Есть ли в Madina Hotel 2 Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Доступен ли в Madina Hotel 2 шаттл до аэропорта?

Да, гости Madina Hotel 2 могут воспользоваться трансфером из аэропорта.

Какое время заезда в Madina Hotel 2?

Время заезда в Madina Hotel 2 — 9:00 AM - 11:00 PM.

Предоставляет ли Madina Hotel 2 бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Madina Hotel 2 есть бесплатная парковка.



Проживание в Гилгит, Пакистан

Отели
Отели 11 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 2 места Читать гид... →
Домики
Домики 2 места Читать гид... →
Курорты
Курорты 1 места
Страновые дома
Страновые дома 1 места

Что делать в Гилгит, Пакистан

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме