Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408

Share Hotel

Hotel Address Calle Santa Bárbara, 11101 Tegucigalpa, Honduras, Тегусигальпа, Гондурас



Проверить наличие


Роскошный пентхаус с 3 спальнями в Astria 1408 в Tegucigalpa может похвастаться просторным размещением с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами. Гости составляют современную кухню, бесплатную Wi-Fi и открытая терраса/балкон, найдут комфорт и удобство. Квартира также включает в себя кондиционер, частный бассейн и стиральную машину/сушилку. Удобно расположено недалеко от Музея, таких как Музей военной истории, Национальный музей идентичности и многое другое, эта собственность предлагает легкий доступ к различным достопримечательностям в радиусе примерно в 5 километрах от международного аэропорта Тонконтин. Пентхаус идеально подходит для тех, кто ищет безмятежный отступление, наслаждаясь живой городской жизнью поблизости.


Забронировать номер


О сайте Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408

Удобства

Бассейн

Бассейн

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Vid

Vid

Кондиционер

Кондиционер

Частный бассейн

Частный бассейн


Расположение

Всего 2.4 km от центра Тегусигальпа!

Location Address Calle Santa Bárbara, 11101 Tegucigalpa, Honduras, Тегусигальпа, Гондурас MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) SportВиды Спорта (1) NaturalПриродные (1) CulturalКультурные (5)

Toncontín Airport

Средний аэропорт

Средний аэропорт

4.59 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408

Как далеко находится Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 от центра Тегусигальпа?

Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 находится в 2.4 km от центра Тегусигальпа.

Есть ли в Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 бассейн?

Да, гости Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 могут пользоваться Частный бассейн.

Какой аэропорт находится ближе всего к Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408?

Ближайший аэропорт к Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 — Toncontín Airport, расположенный в 4.6 км.

Есть ли в Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 бесплатный Wi-Fi?

Да, в Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Есть ли бесплатная парковка в Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408?

Да, гости Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 могут пользоваться парковкой бесплатно.

Есть ли в Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 кондиционер?

Да, Luxury 3BR Penthouse in Astria 1408 предлагает кондиционер.



Проживание в Тегусигальпа, Гондурас

Отели в Тегусигальпа

Квартиры в Тегусигальпа

Беременный в Тегусигальпа

Обслуживаемые квартиры в Тегусигальпа



Отели (21)
Квартиры (11)
Беременный (4)
Обслуживаемые квартиры (2)
Общежития (1)

Что делать в Тегусигальпа, Гондурас

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме