Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Lime Kiln

Hotel Address Blagdon, BS40 7XR, United Kingdom, Благдон, Великобритания



Проверить наличие

О сайте Lime Kiln

Пельд известтинг расположена в Благдоне, в 28 км от Бристольского собора и в 29 км от садов Бристольского зоопарка, в районе, где можно наслаждаться ездой на велосипеде. С бесплатной частной парковкой, собственность находится в 27 км от Эштон -Корт и в 28 км от станции Бристоль Храм Мидс.

Дом отдыха включает в себя 1 спальню, 1 ванную комнату с душевом поездка и гидромассажную ванну, зону для сидения и кухню с микроволновой печью.

Гости также могут расслабиться в саду.

Cabot Circus находится в 29 км от печи из лайма, в то время как железнодорожная станция Oldfield Park находится в 34 км. Ближайший аэропорт - аэропорт Бристоль, в 15 км от жилья.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 4 km от центра Благдон!


Location Address Blagdon, BS40 7XR, United Kingdom, Благдон, Великобритания MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Lime Kiln

9.9 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Lime Kiln

Находится ли Lime Kiln рядом с центром Благдон?

Lime Kiln расположен в 4 km от центра города Благдон.



Проживание в Благдон, Великобритания

Праздничные дома
Праздничные дома 1 места
Гостиница
Гостиница 1 места
Беременный
Беременный 1 места

Что делать в Благдон, Великобритания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме