Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hôtel Spa Montaigu

Share Hotel

Hotel Address 3 Le Fossé, Saint-sulpice-le-verdon, Франция



Проверить наличие


В спа-отеле Hôtel Montaigu, расположенном в Сен-Сюльпис-ле-Вердон, вы найдете недавно обновленные номера апарт-отеля с собственной ванной комнатой, компактной мини-кухней и балконом. Во всех апартаментах есть кондиционер, терраса и вид на сад.

Для отдыха и развлечений гости могут посетить оздоровительный спа-центр, солнечную террасу и игровую площадку на открытом воздухе. В отеле также есть гидромассажная ванна, сауна и фитнес-центр. На всей территории апарт-отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

Что касается еды, завтрак предлагает широкий выбор блюд, включая континентальный, полный английский или ирландский, вегетарианский и безглютеновый варианты. В ресторане на территории подают свежую выпечку, сыр, фрукты и соки. Также имеется кафе, услуги прачечной и бесплатная частная парковка.

Ближайшие достопримечательности включают Le Lieu Unique и тематический парк Пюи-дю-Фу, каждый из которых расположен примерно в 46 км. Ближайший аэропорт — Нант-Атлантик, расположен в 49 км от апарт-отеля.


Забронировать номер


О сайте Hôtel Spa Montaigu

Удобства

Спа и оздоровительный центр

Спа и оздоровительный центр

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Семейные номера

Семейные номера

Превосходный завтрак

Превосходный завтрак


Правила

CheckinРегистрация: 16:00 - 19:00

CheckoutКасса: 07:00 - 11:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Hôtel Spa Montaigu - Улучшенные апартаменты

Улучшенные апартаменты

37 M²
Квартира целиком Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на достопримечательность Кондиционер Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Барбекю Терраса Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать

Hôtel Spa Montaigu - Классические апартаменты

Классические апартаменты

26 M²
Квартира целиком Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на достопримечательность Кондиционер Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Барбекю Терраса Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать

Hôtel Spa Montaigu - Апартаменты-люкс

Апартаменты-люкс

50 M²
Квартира целиком Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на достопримечательность Кондиционер Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Барбекю Терраса Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
2 односпальные кровати и 1 большая двуспальная кровать

2 односпальные кровати и 1 большая двуспальная кровать

2 односпальные кровати

2 односпальные кровати

и

и

1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать

Hôtel Spa Montaigu - Классические апартаменты

Классические апартаменты

35 M²
Квартира целиком Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на достопримечательность Кондиционер Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Барбекю Терраса Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать


Расположение

Location Address 3 Le Fossé, Saint-sulpice-le-verdon, Франция MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (9) CulturalКультурные (1) FoodsПродукты (1)
Menhir de la Limouzinière
Мегалит

Мегалит

11.67 km

Château de la Chabotterie
Замок

Замок

0.34 km

Menhir de la Petite-Roche
Мегалит

Мегалит

5.83 km

Château de Retail
Замок

Замок

12.16 km

Château de Bois Chevalier
Замок

Замок

12.98 km

Vendée memorial
Памятник

Памятник

6.73 km

Château de Montaigu
Замок

Замок

12.95 km

Logis de la Roche-Thévenin
Замок

Замок

14.75 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hôtel Spa Montaigu

Могут ли гости бесплатно парковаться в Hôtel Spa Montaigu?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Является ли Hôtel Spa Montaigu отелем, где разрешены животные?

Да, в Hôtel Spa Montaigu разрешены питомцы.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hôtel Spa Montaigu?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Во сколько можно заселиться в Hôtel Spa Montaigu?

Вы можете заселиться в Hôtel Spa Montaigu с 16:00 - 19:00.



Проживание в Saint-sulpice-le-verdon, Франция

Обслуживаемые квартиры (1)
Беременный (1)

Что делать в Saint-sulpice-le-verdon, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме