Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

"Les Marans"

Share Hotel

Hotel Address Bis Appartement C2 13 Quai Des Marans, 71000 Mâcon, France, Макон, Франция



Проверить наличие


Предлагая просмотр внутренних дворов, Les Marans de Miss. k Conciergerie - это жилье, расположенное в Mâcon, в 40 км от Ainterexpo и 6,3 км от Gare de Mâcon Loché TGV. Эта недвижимость предлагает доступ к балкону, бесплатной частной парковке и бесплатному Wi -Fi. Собственность не курят и устанавливается в 3,8 км от выставочного центра Mâcon.

Эта квартира оснащена 1 спальней, кухней с духовкой и микроволновой печью, телевизором с плоским экраном, зоной для сидения и 1 ванной комнатой, оснащенной душем. Полотенца и постельное белье предлагаются в квартире. Для дополнительной конфиденциальности жилье оснащено частным входом.

Поле для гольфа Commanderie находится в 6,7 км от квартиры, а зоопарк Touroparc находится в 15 км от собственности. Ближайший аэропорт - аэропорт Saint Exupery, в 86 км от Les Marans de Miss. k Conciergerie.


Забронировать номер


О сайте "Les Marans"

Удобства

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации


Правила

CheckinРегистрация: From 16:00

CheckoutКасса: Until 10:00

Расположение

Всего 509 m от центра Макон!

Location Address Bis Appartement C2 13 Quai Des Marans, 71000 Mâcon, France, Макон, Франция MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) HistoricИсторические (15) CulturalКультурные (8) NaturalПриродные (1)

Mâcon-Charnay Airfield

Средний аэропорт

Средний аэропорт

2.71 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о "Les Marans"

Находится ли "Les Marans" рядом с центром Макон?

"Les Marans" расположен в 0.5 km от центра города Макон.

Какое время заезда в "Les Marans"?

Время заезда в "Les Marans" — From 16:00 .

Через какой аэропорт удобнее всего добираться до "Les Marans"?

Ближе всего к "Les Marans" расположен аэропорт Mâcon-Charnay Airfield, в 2.7 км от объекта.



Проживание в Макон, Франция

Квартиры в Макон

Отели в Макон



Квартиры (34)
Отели (19)
Мотели (1)
Праздничные дома (1)
Беременный (1)

Что делать в Макон, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме