Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Les Gîtes d'Emilie

Share Hotel

Hotel Address Le Verger Beaucé, Melesse, Франция



Проверить наличие


Остановитесь в Les Gîtes d'Emilie в Мелессе, где вас ждут апартаменты с хорошим рейтингом с бесплатным Wi-Fi, собственной ванной комнатой и полностью оборудованной мини-кухней. Выйдите на террасу, чтобы полюбоваться видом на сад и город и провести по-настоящему спокойный отдых.

Для вашего удобства на территории отеля имеется бесплатная частная парковка, а также индивидуальная регистрация заезда/отъезда, экспресс-услуги и камера хранения багажа. В апартаментах также имеется стиральная машина, обеденная зона и звукоизоляция для дополнительного комфорта.

Отель расположен всего в 16 км от аэропорта Ренн-Сен-Жак и недалеко от таких достопримечательностей, как станция метро Anatole France (9 км) и парк Роажон (11 км). Посетителям нравится спокойная обстановка и уютная кровать.


Забронировать номер


О сайте Les Gîtes d'Emilie

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 16:00 - 21:00

CheckoutКасса: 07:00 - 12:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Les Gîtes d'Emilie - Стандартный номер-студио

Стандартный номер-студио

22 M²
Вся студия Отдельная ванная комната Вид на город Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать

Les Gîtes d'Emilie - Улучшенный номер-студио

Улучшенный номер-студио

30 M²
Вся студия Отдельная ванная комната Терраса Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать

Les Gîtes d'Emilie - Студия (2 взрослых)

Студия (2 взрослых)

20 M²
Вся студия Отдельная ванная комната Вид на сад Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать


Расположение

Location Address Le Verger Beaucé, Melesse, Франция MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) Industrial_facilitiesПромышленные Предприятия (4) HistoricИсторические (10)

Rennes-Saint-Jacques Airport

Средний аэропорт

Средний аэропорт

13.36 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Les Gîtes d'Emilie

Предоставляет ли Les Gîtes d'Emilie бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Les Gîtes d'Emilie есть бесплатная парковка.

Через какой аэропорт удобнее всего добираться до Les Gîtes d'Emilie?

Ближе всего к Les Gîtes d'Emilie расположен аэропорт Rennes-Saint-Jacques Airport, в 13.4 км от объекта.

Les Gîtes d'Emilie принимает домашних животных?

Да, гости могут приезжать с животными.

Какое время заезда в Les Gîtes d'Emilie?

Время заезда в Les Gîtes d'Emilie — 16:00 - 21:00.



Проживание в Melesse, Франция

Квартиры (1)

Что делать в Melesse, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме