Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Namaste Homestay

Hotel Address Ward NO.10 Shanti Nager Colony Word NO.10 SHANTI Nager Colony, 471606 Khajur?ho, India, Khajuraho, Индия



Проверить наличие

О сайте Namaste Homestay

Предлагая внутренние виды на внутреннего двора, террасу и бесплатный Wi -Fi, Namaste Homeestay расположена в Хаджуре? Хо, в 1,1 км от храма Лакшманы и в 1,3 км от храма Кандарии Махадева.

Континентальный, азиатский или вегетарианский завтрак можно насладиться в собственности.

Как прокат велосипедов, так и служба проката автомобилей доступны в семье.

Ближайший аэропорт - Хаджурахо, в 3 км от HomeStay Namaste, а недвижимость предлагает платную службу трансфера аэропорта.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: Available 24 hours

CheckoutКасса: Available 24 hours

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Ward NO.10 Shanti Nager Colony Word NO.10 SHANTI Nager Colony, 471606 Khajur?ho, India, Khajuraho, Индия MapПосмотреть на карте




Часто задаваемые вопросы о Namaste Homestay

Есть ли бесплатная парковка в Namaste Homestay?

Да, гости Namaste Homestay могут пользоваться парковкой бесплатно.

Во сколько начинается заезд в Namaste Homestay?

Заезд в Namaste Homestay начинается с Available 24 hours .

Доступен ли в Namaste Homestay шаттл до аэропорта?

Да, Namaste Homestay предоставляет шаттл из аэропорта.

Есть ли в Namaste Homestay бесплатный Wi-Fi?

Да, в Namaste Homestay предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Khajuraho, Индия

Отели
Отели 16 места
Домашний
Домашний 16 места
Гостевые дома
Гостевые дома 2 места
Беременный
Беременный 2 места
Общежития
Общежития 1 места
Виллы
Виллы 1 места

Что делать в Khajuraho, Индия

Экскурсии
Экскурсии 3 Туры
Частные туры
Частные туры 3 Туры
Приключения
Приключения 1 Туры
Однодневные поездки
Однодневные поездки 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме