Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

LA SISMONDA

Hotel Address 8 Strada Tagliata, Rodello, Италия



Проверить наличие


Элегантное размещение. Отель типа «постель и завтрак» LA SISMONDA, спрятанный в Роделло, располагает солнечной террасой, садом, баром и бесплатным Wi-Fi. Гости могут насладиться видом на горы и спокойной атмосферой.

Комфортные удобства: В отеле предлагается индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гостиная, ежедневная уборка и камера хранения багажа. Дополнительные привилегии включают халаты, отдельные ванные комнаты, балконы и принадлежности для барбекю.

Ежедневно подается разнообразный завтрак: континентальный, «шведский стол», итальянский и безглютеновый завтрак. Гости в восторге от высокого качества и разнообразия.

Отель LA SISMONDA расположен в 57 км от международного аэропорта Кунео и в нескольких минутах езды от близлежащих достопримечательностей. Отель заслуживает высоких оценок за завтрак, потрясающий вид и внимательный хозяин.


Забронировать номер


О сайте LA SISMONDA

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Бар

Бар


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 20:00

CheckoutКасса: 08:00 - 12:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address 8 Strada Tagliata, Rodello, Италия MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о LA SISMONDA

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в LA SISMONDA?

Да, в LA SISMONDA доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько часов доступен заезд в LA SISMONDA?

Заезд доступен в LA SISMONDA с 15:00 - 20:00.

Можно ли гостям приезжать с животными в LA SISMONDA?

Да, LA SISMONDA допускает проживание с животными.



Проживание в Rodello, Италия

Беременный (2)
Страновые дома (1)

Что делать в Rodello, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме