Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

La Fontainoise

Hotel Address 6 RUE DE LA CARRIERE, Fontaine-sur-somme, Франция



Проверить наличие

О сайте La Fontainoise

Отель La Fontainoise в Фонтен-сюр-Сомме предлагает хорошо оборудованные семейные номера, в каждом из которых есть отдельная ванная комната, кухня и прекрасный вид на сад. В каждом номере есть терраса, обеденная зона и современные удобства.

Гости могут расслабиться в спа-салоне, на солнечной террасе и в пышном саду. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории общего пользования, что поможет вам оставаться на связи во время вашего визита.

Каждое утро подается континентальный завтрак, включающий сок и сыр. В отеле также имеется кафе и зоны отдыха на открытом воздухе, идеально подходящие для отдыха.

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в 40 км от железнодорожного вокзала Амьена и стадиона «Зенит д'Амьен», недалеко от парка Бувак (14 км) и замка Рамбюрес (22 км). Популярные мероприятия включают пешеходные экскурсии, пешие походы и езду на велосипеде.
Пары особенно ценят эту обстановку, присвоив ей оценку 8,8 для отдыха вдвоем.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
18:00 - 19:30

CheckoutКасса:
08:30 - 11:00
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Номера

La Fontainoise -

Вид на сад Вид на внутренний двор Барбекю Кухня Кофемашина Отдельная ванная комната Терраса
22 M²
1 Двуспальная кровать

1 Двуспальная кровать

La Fontainoise -

Вид на сад Вид на внутренний двор Барбекю Кухня Кофемашина Отдельная ванная комната Терраса
30 M²
1 Большая двуспальная кровать

1 Большая двуспальная кровать

1 Односпальная кровать

1 Односпальная кровать

1 Большая двуспальная кровать

1 Большая двуспальная кровать

La Fontainoise -

Вид на сад Вид на внутренний двор Барбекю Кухня Кофемашина Отдельная ванная комната Терраса
25 M²
1 Двуспальная кровать

1 Двуспальная кровать

1 Односпальная кровать

1 Односпальная кровать

1 Двуспальная кровать

1 Двуспальная кровать


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address 6 RUE DE LA CARRIERE, Fontaine-sur-somme, Франция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о La Fontainoise

9.1 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.1
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о La Fontainoise

Предоставляет ли La Fontainoise бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории La Fontainoise есть бесплатная парковка.

Есть ли в La Fontainoise Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Какое время заезда в La Fontainoise?

Время заезда в La Fontainoise — 18:00 - 19:30.



Проживание в Fontaine-sur-somme, Франция

Беременный
Беременный 1 места

Что делать в Fontaine-sur-somme, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме