Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

La dimora dei pescatori Monteisola

Share Hotel

Hotel Address Via Peschiera Maraglio, Монте-Изола, Италия



Проверить наличие


La Dimora Dei Pescatori Monteisola предлагает очаровательный вариант размещения, расположенный в Монте -Изоле. Гости ценят, насколько точно описания и фотографии собственности отражают его истинный характер. Каждое устройство может похвастаться просторной террасой с захватывающим дух видом на окружающий пейзаж. С достаточным бесплатным доступом Wi-Fi и удобными частными организациями парковки, гости могут легко общаться со своими цифровыми устройствами и комфортно хранить свои автомобили.

Каждая комната тщательно спроектирована с учетом комфорта с балконом, полностью оборудованной кухней, оборудованной посудомоечной машиной, столовой и телевизором с плоским экраном. Дополнительные удобства включают в себя отдельную ванную комнату с биде и феном, что делает все остатки незабываемыми. Квартиры входят в стандартную комплектацию с важными предметами, такими как духовка, тостер, холодильник и кофеварка, обеспечивая удобство на протяжении всего проживания.

Для тех, кто хочет исследовать местный район, жилой комплекс предлагает ряд средств. Он имеет мини-рынок в нескольких минутах ходьбы, что позволяет жителям запастись предметами первой необходимости, прежде чем приступить к приключениям на открытом воздухе. Кроме того, близлежащие достопримечательности, такие как Музей Маглио Авеольди (9,0 км) и музей Каса Пьетро Малосси (9,0 км), дают представление о богатой истории и культуре региона.

Монте -Изола известна своей живописной красотой и развлекательными возможностями, что делает его идеальным местом для энтузиастов природы. Квартирный комплекс удобно расположен рядом с различными маршрутами для велосипедов, что позволяет посетителям наслаждаться неторопливыми поездками по живописным ландшафтам. В солнечные дни гости могут расслабиться на безмятежной пикнической зоне квартиры, идеально подходящей для расслабления после долгого исследования.

В целом, La Dimora Dei Pescatori Monteisola выделяется как отличный выбор для путешественников, ищущих удобное и приятное пребывание в Монте -Изоле.


Забронировать номер


О сайте La dimora dei pescatori Monteisola

Удобства

Частная парковка

Частная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Семейные номера

Семейные номера

Квартиры

Квартиры

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Душ

Душ

Кондиционер

Кондиционер

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 10:00 AM

Расположение

Всего 2.4 km от центра Монте-Изола!

Location Address Via Peschiera Maraglio, Монте-Изола, Италия MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (12) NaturalПриродные (1) CulturalКультурные (1)
Лумеццане
Историческое поселение

Историческое поселение

14.51 km

Вилла-Карчина
Историческое поселение

Историческое поселение

10.83 km

Бовеньо
Историческое поселение

Историческое поселение

16.9 km

Ирма
Историческое поселение

Историческое поселение

17 km

Сареццо
Историческое поселение

Историческое поселение

9.79 km

Маркено
Историческое поселение

Историческое поселение

9.81 km

Марментино
Историческое поселение

Историческое поселение

16.2 km

Таверноле-суль-Мелла
Историческое поселение

Историческое поселение

12.94 km

Лодрино
Историческое поселение

Историческое поселение

15.17 km

Пеццаце
Историческое поселение

Историческое поселение

13.72 km

Pezzoro
Историческое поселение

Историческое поселение

12.32 km

Lavone
Историческое поселение

Историческое поселение

14.47 km


Что люди думают о La dimora dei pescatori Monteisola

Positive Review

Собственность современная и обновленная.

Positive Review

Обстановка прекрасна и очаровательна.

Positive Review

Хозяин был очень полезен по прибытии.

Positive Review

Комната современна и оборудована кухонной средой.

Positive Review

Сотрудники, Симона, были исключительно полезными.

Positive Review

Вид красивый.

Positive Review

Размещение новое и чистое.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о La dimora dei pescatori Monteisola

Могут ли гости пользоваться кухней в La dimora dei pescatori Monteisola?

Да, гости La dimora dei pescatori Monteisola могут пользоваться кухней.

Какое время заезда в La dimora dei pescatori Monteisola?

Время заезда в La dimora dei pescatori Monteisola — 3:00 PM - 8:00 PM.

Находится ли La dimora dei pescatori Monteisola рядом с центром Монте-Изола?

La dimora dei pescatori Monteisola расположен в 2.4 km от центра города Монте-Изола.

Есть ли кондиционер в номерах La dimora dei pescatori Monteisola?

Да, номера в La dimora dei pescatori Monteisola оснащены кондиционером.



Проживание в Монте-Изола, Италия

Квартиры в Монте-Изола

Отели в Монте-Изола



Квартиры (6)
Отели (2)
Обслуживаемые квартиры (1)
Гостиница (1)

Что делать в Монте-Изола, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме