Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

La Casa del Sogno

Share Hotel

Hotel Address Via Vittorio Veneto 20, Monteforte dʼalpone, Италия



Проверить наличие


В отеле La Casa del Sogno в Монтефорте-д'Альпоне гостям предлагаются комфортабельные семейные номера с отдельными ванными комнатами, балконами и видом на город. В каждом номере есть рабочий стол, звукоизоляция и паркетный пол.

На ужин в семейном ресторане отеля подают блюда итальянской кухни в обстановке, сочетающей традиционный шарм с современной атмосферой. Блюда могут быть поданы на террасе или балконе. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Отель типа «постель и завтрак» предлагает ряд удобных услуг, в том числе минимаркет, кафе, парикмахерскую и парковку для велосипедов. Гостям также предоставляются бесплатная частная парковка на территории, ускоренная регистрация заезда и отъезда, а также ежедневная уборка.

Отель расположен в 37 км от аэропорта Вероны и недалеко от таких популярных достопримечательностей, как площадь Пьяцца Бра и арена Вероны, расстояние до которых составляет 27 км. Его расположение пользуется популярностью среди посетителей, особенно пар, которые оценили его для поездок вдвоем на 9,5 баллов.


Забронировать номер


О сайте La Casa del Sogno

Удобства

Удобства для гостей с ограниченными возможностями

Удобства для гостей с ограниченными возможностями

Ресторана

Ресторана

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 20:00

CheckoutКасса: 08:00 - 10:00

Расположение

Location Address Via Vittorio Veneto 20, Monteforte dʼalpone, Италия MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (4) CulturalКультурные (4)


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о La Casa del Sogno

Какое время заезда в La Casa del Sogno?

Время заезда в La Casa del Sogno — 15:00 - 20:00.

Предоставляет ли La Casa del Sogno бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории La Casa del Sogno есть бесплатная парковка.



Проживание в Monteforte dʼalpone, Италия

Беременный (3)
Гостевые дома (2)
Квартиры (1)
Ферма пребывания (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Monteforte dʼalpone, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме