Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

La casa del " BEATO"

Share Hotel

Hotel Address Via Tiranna 27, Eboli, Италия



Проверить наличие


La Casa Del "Beato", расположенная в живописном городе Эболи, предлагает своим гостям привлекательную атмосферу с общим лаунджом и захватывающим дух видом на горы. Это очаровательное жилье, расположенное примерно в 21 километрах от уважаемого провинциального пинакотека Салерно и до столь далеко от исторического замка Кастелло -ди Аречи, обеспечивает безмятежное отступление в пределах легкой досягаемости культурных достопримечательностей.

Гости могут расслабиться на протяжении всего своего пребывания, оснащенные двумя удобными спальнями, одной ванной комнатой, вкусом. Полностью оборудованная кухня позволяет готовить самообслуживание, наслаждаясь панорамным видом на город с балкона. Просторное жилое пространство приглашает гостей расслабиться после дня исследования.

Близлежащие достопримечательности включают Museo Archeologico Della Media Valle Del Sele, Museo Della Memoria E Della Pace и Музей операции MOA Avalanche, каждый из которых предлагает уникальное понимание местной истории и культуры. Для тех, кто ищет более интимную обстановку, пещеры Pertosa лежат чуть менее 30 километров, предоставляя посетителям возможность исследовать подземные чудеса.

Эта роскошная недвижимость приветствует путешественников с различными функциями, предназначенными для улучшения их опыта. Гости имеют эксклюзивное использование всего объекта, наслаждаются бесплатным доступом к Wi-Fi и ценят удобство частной парковки прямо у порога. С достаточным пространством площадью 60 квадратных метров, дом обещает как уединение, так и комфорт во время расширенного пребывания. Уютная атмосфера, в сочетании с живописным местоположением, гарантирует, что каждый гость чувствует себя желанным и баловавшим по прибытии.


Забронировать номер


О сайте La casa del " BEATO"

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Душ

Душ

Кондиционер

Кондиционер


Правила

CheckinРегистрация: 12:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса: 7:00 AM - 10:00 AM

Расположение

Location Address Via Tiranna 27, Eboli, Италия MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) NaturalПриродные (3) CulturalКультурные (3) HistoricИсторические (2) SportВиды Спорта (1)

Salerno Costa d'Amalfi Airport

Средний аэропорт

Средний аэропорт

11.76 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о La casa del " BEATO"

Могут ли гости La casa del " BEATO" пользоваться номерами с кондиционером?

Да, La casa del " BEATO" предлагает размещение с кондиционером.

Какой аэропорт является ближайшим к La casa del " BEATO"?

Ближайший аэропорт к La casa del " BEATO" — Salerno Costa d'Amalfi Airport, примерно в 11.8 км.

Бесплатный ли Wi-Fi в La casa del " BEATO"?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Могут ли гости бесплатно парковаться в La casa del " BEATO"?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Во сколько можно заселиться в La casa del " BEATO"?

Вы можете заселиться в La casa del " BEATO" с 12:00 PM - 12:00 AM.



Проживание в Eboli, Италия

Квартиры (4)
Беременный (4)
Отели (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Eboli, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме