Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

külalistemaja Kadrina mõisa kämpingud

Share Hotel

Hotel Address Kadrina Küla, Kadrina, Эстония



Проверить наличие


Kadrina, расположенная в регионе Тартумаа, предлагает уникальный опыт работы с собственностью Külalistemaja Kadrina Mõisa Kämpingud с очаровательным внутренним двориком. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от живописной террасы, этот приглашенный лагерь обеспечивает удобный доступ как к наружным удобствам, так и на местах отдыха. Будь то вечер вокруг огня внутреннего дворика или пользуясь живописными видами, гости найдут широкие возможности, чтобы расслабиться и оценить красоту природы.

Собственность обслуживает различные интересы с его обширными объектами, в том числе специальной зоной для пикника, где можно насладиться едой на свежем воздухе. Дополнительные наружные пространства, такие как открытые встречи приглашения камина под звездным небом. Для тех, кто ищет приключения, близость к рекам и садам обеспечивает безмятежную обстановку для неторопливых прогулок и случайных прогулок.

Гости, оставшиеся в Külalistemaja Kadrina Mõisa Kämpingud, также могут воспользоваться близлежащими достопримечательностями, в частности, Veskimetsa Talumuuseum всего в 4,7 км, предлагая представление о местной истории и культуре. Удобно расположенные недалеко от аэропорта Тарту, всего в 63 км от лагеря, путешественники могут легко добраться до других направлений.

С все, что включено в их жилье - в ванных комнатах и ​​постельное белье в каждом устройстве - обещание гостей обещает комфорт и удобство. Центральное расположение недвижимости делает его доступным для различных мероприятий, что делает его идеальным для семей и групп, стремящихся изучить разнообразные ландшафты региона.


Забронировать номер


О сайте külalistemaja Kadrina mõisa kämpingud

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера


Расположение

Location Address Kadrina Küla, Kadrina, Эстония MapПосмотреть на карте



FoodsПродукты (1) NaturalПриродные (6) HistoricИсторические (12)

Замок Алатскиви

Ресторан

Ресторан

11.13 km


Что люди думают о külalistemaja Kadrina mõisa kämpingud

Positive Review

Уютные маленькие коттеджи

Positive Review

Возможности рыбалки

Positive Review

Автомобильная парковка доступна в коттедже

Positive Review

Красивое и тихое место

Positive Review

Мы были единственными, кто остался, и мы могли бы насладиться полной конфиденциальностью

Positive Review

Все, что нам было нужно, было там, было

Positive Review

Туалет и кухня немного прочь


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о külalistemaja Kadrina mõisa kämpingud

Парковка в külalistemaja Kadrina mõisa kämpingud бесплатная?

Да, парковка в külalistemaja Kadrina mõisa kämpingud бесплатна для гостей.



Проживание в Kadrina, Эстония

Гостиница (1)
Кемпинги (1)

Что делать в Kadrina, Эстония

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме