Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Kshetra service apartment

Hotel Address P R Shenoy Compound, Ppc College Road Kadekoppala, Chitpady, Udupi, Karnataka, 576101 Udupi, India, Удупи, Индия



Проверить наличие

О сайте Kshetra service apartment

Квартира Kshetra Service предлагает вид на город, бесплатный Wi -Fi и бесплатная частная парковка, расположенная в Удупи.

Все блоки с самообслуживанием оснащены плиточными полами и оснащены телевизором с плоским экраном, защитной коробкой, оборудованной кухней с духовкой и отдельной ванной комнатой с душем. Микроволновая печь, холодильник и плита также представлены, а также чайник.

Квартира предлагает террасу.

Ближайший аэропорт - международный аэропорт Мангалора, в 53 км от квартиры Kshetra Service.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 813 m от центра Удупи!


Location Address P R Shenoy Compound, Ppc College Road Kadekoppala, Chitpady, Udupi, Karnataka, 576101 Udupi, India, Удупи, Индия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Kshetra service apartment

9.0 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Kshetra service apartment

Находится ли Kshetra service apartment рядом с центром Удупи?

Kshetra service apartment расположен в 0.8 km от центра города Удупи.



Проживание в Удупи, Индия

Отели
Отели 23 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 7 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 4 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 1 места
Домашний
Домашний 1 места
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места
Беременный
Беременный 1 места
Курорты
Курорты 1 места
Ферма пребывания
Ферма пребывания 1 места

Что делать в Удупи, Индия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме