Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Jardin Meurin

Hotel Address 587 Camail, Табанак, Франция



Проверить наличие

О сайте Jardin Meurin

Jardin Meurin в Табанаке предлагает очаровательные жилые помещения с захватывающим дух видом на сад, где есть просторный сад и привлекательный общий отдых. Эта собственность, идеально расположенная рядом с теннисным кортом, может похвастаться безмятежным открытым бассейном с панорамными перспективами, предоставляя гостям спокойное отступление среди яркой зелени. Бесплатная Wi-Fi и достаточная частная парковка удобно расположены в собственности, что обеспечивает комфортное проживание для всех посетителей.

Для тех, кто хочет исследовать близлежащие достопримечательности, собственность находится всего на небольшом расстоянии от различных культурных мест, таких как Фонтейн Сент-Радегонде (6,1 км), L'Echoppe du Marchand (8,9 км) и Ancienne Abbaye de La Sauve-Majeure (9,1км). Jardin Meurin, удобно расположенный между этими местами, делает исследование региона на ветру.

В дополнение к своей живописной обстановке, Jardin Meurin предлагает несколько других удобств. По прибытии гости могут насладиться бесплатным переводом в аэропорту, делая меры по путешествиям. Для тех, кто ищет дополнительные мероприятия по досугу, доступна служба проката велосипедов, позволяющая гостям исследовать этот район в своем собственном темпе.

Каждое устройство на кровати и завтраке включает в себя хорошо оборудованный гардероб и полностью оборудованную ванную комнату, оборудованную душем и феном. Кровать постельное белье и полотенца включены, обеспечивая комфортный ночной сон, независимо от того, куда их отправится путешествие.

С его удобным расположением возле Каменного моста и отличного колокольчика, а также близости к аэропорту Бордо -Морьяк, Jardin Meurin обслуживает путешественников с разнообразными потребностями и интересами. Будь они ищут расслабление у бассейна, исследуют местную культуру или наслаждаясь живописной поездкой, эта очаровательная собственность обещает незабываемое впечатление.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutКасса: 10:00 AM - 12:00 PM

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.2 km от центра Табанак!


Location Address 587 Camail, Табанак, Франция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Jardin Meurin

9.9 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Дом абсолютно красивый.

Booking.com guest · summarised

Хозяева были потрясающими.

Booking.com guest · summarised

Нам особенно понравилось . . .

Booking.com guest · summarised

В целом это был исключительный опыт.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Jardin Meurin

Доступен ли бассейн в Jardin Meurin?

Да, Jardin Meurin предоставляет гостям доступ к Outdoor Swimming Pool.

Предлагает ли Jardin Meurin трансферы из аэропорта?

Да, транспорт из аэропорта доступен в Jardin Meurin.

Можно ли бесплатно припарковаться в Jardin Meurin?

Да, Jardin Meurin предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Jardin Meurin?

Да, в Jardin Meurin есть бесплатный Wi-Fi.

С какого времени можно заселиться в Jardin Meurin?

Гости могут заселиться в Jardin Meurin с 3:00 PM - 6:00 PM.

Какое расстояние между Jardin Meurin и центром Табанак?

Расстояние между Jardin Meurin и центром Табанак составляет 1.2 km.



Проживание в Табанак, Франция

Беременный
Беременный 2 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 1 места

Что делать в Табанак, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме