Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !!

Hotel Address 74 Strathmore Drive, Torquay, Австралия



Проверить наличие


Ян Juc Ocean View - Fienly - только минимум 2 ночи !!это очаровательная аренда для отдыха, расположенная в Торки, предлагает захватывающий дух виды на океан всего в 1,7 км от пляжа Торки и удобно расположен в 15 км от станции Южного Джилонга. Это просторное жилье, в котором участвует здание, построенное в 2005 году, может похвастаться современными удобствами, такими как бесплатная Wi-Fi и достаточная бесплатная частная парковка. Гости ценят его удобную зону отдыха на открытом воздухе, предоставляя безмятежный вид на окружающие улицы.

Дом отдыха состоит из 4 спален, каждая из которых оснащена террасой, предлагающей панорамный вид на море. Он включает в себя телевизор с плоским экраном кабеля, хорошо укомплектованную кухню с посудомоечной машиной, духовку и микроволновую печь, а также две ванные комнаты с ванными и фен для максимального комфорта.

Идеально расположенные рядом с Torquay, посетители имеют доступ к различным мероприятиям, включая подводное плавание, виндсерфинг и езда на велосипеде. Кроме того, есть прекрасный сад с барбекю на недвижимости, что позволяет гостям расслабиться после дня исследования. Близлежащие достопримечательности включают Музей Серфинга Австралии, который находится примерно в 2,7 км.

Для тех, кто путешествует на поезде, железнодорожная станция Geelong находится всего в 15 км от собственности, что позволяет легко достичь различных направлений в Виктории. В качестве альтернативы, железнодорожная станция North Geelong немного дальше, но все еще доступна через общественный транспорт. Ближайший аэропорт - аэропорт Авалона, расположенный в 32 км, хотя полеты могут предложить большую гибкость, чем вождение или садится на поезд.


Забронировать номер


О сайте Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !!

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 10:00 PM

CheckoutКасса: 9:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address 74 Strathmore Drive, Torquay, Австралия MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !!

Positive Review

В доме были отличные возможности.

Positive Review

Наша старшая внучка любила иметь свою комнату.

Positive Review

Расположение было отличным в хорошем тихом районе Яна Юка.

Positive Review

Мне очень понравилось, что у этого собственности было все удобное для семьи и домашних животных.

Positive Review

Очень красивая собственность

Positive Review

Декор и домашнее чувство были любимы.

Review

Был отличным местом, чтобы принести клиента, как он был наверху и amp;У меня была собственная ванная комната & amp;Спальня внизу.

Review

Лестница не была проблемой для моих пожилых родителей.

Review

В кладовой было небольшое количество приправ, доступных для . . .

Review

Отлично подходит для семьи, чтобы собраться вместе с большим количеством общего пространства, маленькой собакой и 4 отдельными спальнями.

Review

Дом был чистым и хорошо оборудованным


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !!

Является ли Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !! отелем, где разрешены животные?

Да, в Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !! разрешены питомцы.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !!?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !!?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Во сколько можно заселиться в Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !!?

Вы можете заселиться в Jan Juc Ocean Views - Pet friendly - Minimum 2 nights Only !! с 2:00 PM - 10:00 PM.



Проживание в Torquay, Австралия

Отели (6)
Отдых дома (5)
Праздничные дома (2)
Виллы (2)
Квартиры (1)
Беременный (1)
Кемпинги (1)

Что делать в Torquay, Австралия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме