Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Imeri Hotel

Hotel Address Daba Ureki, Уреки, Грузия



Проверить наличие

О сайте Imeri Hotel

Отель Imeri, удобно расположенный в Уреки, предлагает удобное жилье всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Уреки. В этом очаровательном заведении представлены привлекательный сад, бесплатная частная парковка и уютный общий салон. Гости могут наслаждаться панорамными видами с террасы, что делает их пребывание в отдыхе и приятным. Отель Imeri, расположенный примерно в 18 милях от вокзала Кобулети, в 21 милях от крепости Петра и в 30 милях от железнодорожной станции Батуми, обеспечивает удобный доступ для путешественников. Отель может похвастаться 24-часовой стойкой регистрации, предлагая беспроблемные проверки и выезд. Дополнительные удобства включают в себя транспортные услуги аэропорта, общую кухню, где гости могут готовить еду вместе, и бесплатное покрытие Wi-Fi на протяжении всего помещения. Каждая комната поставляется полностью оборудованным шкафом с просторной ванной комнатой с душем и феном. Номера предлагают телевизор с плоским экраном, кондиционер, а некоторые даже могут похвастаться балконами, обеспечивающими приятный вид. Восхитительное континентальное завтрак ждет гостей каждое утро, гарантируя, что они начинают свой день заряженным и освеженным. Для тех, кто ищет мирного отступления, спокойная среда отеля Imeri делает его идеальным выбором для расслабления и омоложения.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.3 km от центра Уреки!


Location Address Daba Ureki, Уреки, Грузия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Imeri Hotel

9.0 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 9 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.0
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Отель был чистым и удобным.

Гость Booking.com · кратко

Владельцы были очень дружелюбны и гостеприимны.

Гость Booking.com · кратко

Здоровый и наполненный завтрак . . .

Гость Booking.com · кратко

Очень дружелюбный хозяин, недалеко от пляжа.

Гость Booking.com · кратко

Хороший завтрак по этой цене

Гость Booking.com · кратко

Вкусный завтрак

Гость Booking.com · кратко

Отличное расположение.

Гость Booking.com · кратко

Очень дешево, но за эти деньги оно того стоит.

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Imeri Hotel

Есть ли в Imeri Hotel услуги встречи или шаттла из аэропорта?

Да, Imeri Hotel предлагает трансферы из аэропорта и обратно.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Уреки от Imeri Hotel?

Гости Imeri Hotel находятся в 1.3 km от центра Уреки.

Парковка в Imeri Hotel бесплатная?

Да, парковка в Imeri Hotel бесплатна для гостей.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Imeri Hotel?

Да, в Imeri Hotel доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.



Проживание в Уреки, Грузия

Отели
Отели 15 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 6 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 6 места Читать гид... →
Гостиница
Гостиница 1 места
Виллы
Виллы 1 места

Что делать в Уреки, Грузия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме