9.5
Excelent
The site will open on the domain of the language you choose.
Vicolo Quadrilatero, Пескьера-дель-Гарда, Италия
Проверить наличие
Appartamento "Il Vicolo"
Предлагая подлинный итальянский опыт, Appartamento "Il Vicolo" предоставляет гостям комфортное пребывание рядом с важными достопримечательностями, такими как Gardaland и Terme Sirmione - Virgilio. Расположенный в непосредственной близости от этих достопримечательностей, квартира может похвастаться удобным доступом к местам для отдыха на открытом воздухе, что делает ее идеальным для расслабления во время перерывов в течение дня.
Оснащенная современными удобствами, квартира включает в себя просторную спальню, хорошо оборудованную гостиную, полностью обширную кухню с важной техникой и роскошную ванную комнату с бидетом и феном. Гости могут насладиться собственным отдельным входом, гарантируя, что они имеют эксклюзивное использование пространства.
С его центральным расположением Appartamento "Il Vicolo" удобно расположен недалеко от башни Сан -Мартино -Делла Батталья, всего в 6,7 милях. Посетители окажутся менее чем в 7 милях от замка Сирмиона, где любители истории могут исследовать древние руины и замки.
Для тех, кто ищет культурный опыт, этот район предлагает различные музеи, в том числе Casa Del Pescatore, Museo Della Palazzina Storica и Museo Del Risorgimento di Solferino E San Martino. Кроме того, поблизости находятся музей Piccola Caprera и Muses, предоставляя живописные виды и исторические идеи.
Щедрый размер квартиры имеет 47 квадратных метров, предлагая достаточно места как для семьи, так и для друзей. Бесплатная Wi-Fi, бесплатная парковка, комнаты для некурящих и кондиционер делают здесь восхитительный опыт. Со всем включены гости, гости могут по -настоящему расслабиться и насладиться своим пребыванием в Песчиера -дель -Гарде.
Всего 368 m от центра Пескьера-дель-Гарда!
Vicolo Quadrilatero, Пескьера-дель-Гарда, Италия
Посмотреть на карте
Excelent
Booking.com scoreWe read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.
Собственность была очень чистой, удобной и современной.
Это было также в очень хорошем положении.
Все было исключительным с точки зрения местоположения и чистоты.
Эта квартира была отличной. В нескольких минутах ходьбы от центра города и рядом с магазинами, ресторанами и озером.
Регистрация была легкой, и владельцы были полезны.
Очень просторный, чистый, оборудованный каждым применением, отличной парковкой и прекрасным местом.
Заезд доступен в Appartamento "Il Vicolo" с 3:00 PM - 6:00 PM.
Да, парковка в Appartamento "Il Vicolo" бесплатна для гостей.
Гости Appartamento "Il Vicolo" находятся в 0.4 km от центра Пескьера-дель-Гарда.
Да, Appartamento "Il Vicolo" предоставляет доступ к кухне.
Да, гости Appartamento "Il Vicolo" могут пользоваться номерами с кондиционером.
Да, в Appartamento "Il Vicolo" доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!
Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме