Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Hra Suite

Hotel Address Kato Chorio, Иерапетра, Греция



Проверить наличие


HRA Suite, расположенный в Иерапетре с легким доступом к озеру Voulismeni и Panagia Vrefotrofos через его близость к этим местам, обеспечивает идеальное уединение для путешественников, ищущих комфорт и удобство. С балконом и солнечной террасой, предлагая панорамные виды, гости могут насладиться своим пребыванием в окружении красоты природы. Эта вилла, подходящая для домашних животных, может похвастаться современными удобствами, такими как бесплатный Wi-Fi, что делает подключение бесшовным во время вашего визита.

Расположенный в этой очаровательной прибрежной площадке, Hra Suite имеет просторную квартиру с одной спальней, дополненную хорошо оборудованной кухней и достаточно места для отдыха. Дизайн виллы включает в себя уютную гостиную, идеально подходящую для общения и распутывания после дня исследования. Элегантный телевизор с плоским экраном гарантирует, что варианты развлечений никогда не ограничены, обслуживая разнообразные вкусы и предпочтения.

Для тех, кто предпочитает мероприятия на свежем воздухе, расположение виллы рядом с пешеходными тропами и живописными прогулками делает его отличным выбором. Кроме того, поблизости доступны удобная аренда автомобилей, что обеспечивает гибкость в планах путешествий. Если посетители требуют дополнительной поддержки, предоставляются ворота безопасности ребенка для повышения безопасности для молодых гостей, обеспечивая безопасность и комфортно на протяжении всего своего пребывания.

Район, окружающий люкс HRA, известен своими живописными пейзажами и богатым культурным наследием, привлекая как местных жителей, так и туристов. Порт Agios Nikolaos находится примерно в 17 милях, что обеспечивает легкий доступ к различным водным мероприятиям и местным достопримечательностям. Общественный аэропорт Sitia, который служит ближайшим вариантом, немного дальше, но все же удобно достижимый на автомобиле. Для дополнительного удобства, HRA Suite предлагает платный сервис трансфера аэропорта, обеспечивая плавную транспортировку между аэропортом и виллой.

Таким образом, HRA Suite сочетает в себе роскошные номера с преимуществами первоклассного местоположения, предлагая восхитительную смесь конфиденциальности, удобств и доступности. Если вы хотите исследовать береговую линию, побаловать себя неторопливыми занятиями или просто расслабиться среди великолепия природы, эта вилла обещает незабываемый опыт.


Забронировать номер


О сайте Hra Suite

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Квартира целиком

Квартира целиком

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Вид

Вид

Кондиционер

Кондиционер


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutКасса: 12:30 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Всего 4.1 km от центра Иерапетра!

Location Address Kato Chorio, Иерапетра, Греция MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Hra Suite

Positive Review

Дом фантастический!

Positive Review

Действительно уютно

Positive Review

Обставлено с отличным вкусом в стиле ретро

Positive Review

Сверкающий чистый

Positive Review

Полностью оборудован всем, что вы должны


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hra Suite

Могут ли гости Hra Suite пользоваться номерами с кондиционером?

Да, Hra Suite предлагает размещение с кондиционером.

Где расположен Hra Suite по отношению к центру Иерапетра?

Hra Suite предлагает размещение всего в 4.1 km от сердца Иерапетра.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hra Suite?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Предлагает ли Hra Suite трансферы из аэропорта?

Да, услуги встречи и шаттла из аэропорта доступны в Hra Suite.

Является ли Hra Suite отелем, где разрешены животные?

Да, в Hra Suite разрешены питомцы.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Hra Suite?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.



Проживание в Иерапетра, Греция

Квартиры в Иерапетра

Отели в Иерапетра



Квартиры (22)
Отели (3)
Отдых дома (2)
Домашний (1)
Праздничные дома (1)
Виллы (1)

Что делать в Иерапетра, Греция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме