Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Horizons 101 Condominium Tower

Hotel Address General Maxilom Avenue, Себу, Филиппины



Проверить наличие

О сайте Horizons 101 Condominium Tower

Horizons 101 Condominium Tower, расположенная всего в 6 минутах ходьбы от Fuente Osmena Circle в городе Себу, предлагает роскошное жилье с такими удобствами, как круглосуточная стойка регистрации, лифты, бесплатный Wi-Fi и бассейн на крыше. Гости наслаждаются ряд вариантов отдыха в помещении и на открытом воздухе, включая тренажерный зал, открытый бассейн с подогревом и детскую игровую площадку. Полностью оборудованные кухни предлагают уютное пространство для приготовления блюд, в то время как удобные места для сидения и столовые предоставляют места для отдыха. Звукоизоляция гарантирует мир и покой во время пребывания. Популярными достопримечательностями являются музеи, магазины и достопримечательности, такие как памятник наследия Себу и международный аэропорт Мактан-Себу, который находится примерно в 6,8 милях.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Vid

Vid

Фитнес-центр

Фитнес-центр

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 2 km от центра Себу!


Location Address General Maxilom Avenue, Себу, Филиппины MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Horizons 101 Condominium Tower

7.8 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 7.8
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Рядом со всеми городскими туристическими местами, барами, торговыми центрами и ресторанами.

Booking.com guest · summarised

Дружелюбный персонал.

Booking.com guest · summarised

Чистый блок.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Horizons 101 Condominium Tower

Включён ли доступ к бассейну в Horizons 101 Condominium Tower?

Да, гости могут отдыхать и наслаждаться Outdoor Swimming Pool в Horizons 101 Condominium Tower.

Бесплатный ли Wi-Fi в Horizons 101 Condominium Tower?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Где расположен Horizons 101 Condominium Tower по отношению к центру Себу?

Horizons 101 Condominium Tower предлагает размещение всего в 2 km от сердца Себу.

Могут ли гости Horizons 101 Condominium Tower пользоваться номерами с кондиционером?

Да, Horizons 101 Condominium Tower предлагает размещение с кондиционером.



Проживание в Себу, Филиппины

Квартиры
Квартиры 102 места Читать гид... →
Отели
Отели 71 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 22 места Читать гид... →
Гостиница
Гостиница 4 места
Домашний
Домашний 3 места
Гостевые дома
Гостевые дома 3 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 3 места Читать гид... →
Общежития
Общежития 2 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 2 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 2 места Читать гид... →
Курорты
Курорты 1 места
Роскошные палатки
Роскошные палатки 1 места

Что делать в Себу, Филиппины

Водные виды деятельности
Водные виды деятельности 3 Туры Читать гид... →
Экскурсии
Экскурсии 1 Туры
Частные туры
Частные туры 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме