Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View

Share Hotel

Hotel Address Avenida Lameira 4 Guarda, Cortiçada, Португалия



Проверить наличие


Очаровательный дом в кортикаде может похвастаться балконом и потрясающими видами на горы, удобно расположенный рядом с живописным искусственным пляжем Мангуалде и церковью безмятежной Висеу Мисериордиа. Доступный через плавный проезд составляет всего 20 миль, эта аренда отдыха предлагает просторную 298 квадратных метров жилой площади, в комплекте с бесплатным Wi-Fi, что делает его идеальным как для семей, так и для соло-путешественников, ищущих удобный опыт работы.

Оснащенная современными удобствами, такими как спутниковое телевидение, стиральная машина и полностью обшитая кухня с посудомоечной машиной и духовкой, собственность обслуживает различные предпочтения. Гости могут расслабиться вокруг уютной зоны отдыха или согреться у камина в холодные вечера. Балкон обещает захватывающие дух перспективы окружающего ландшафта, предлагая идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться видом.

Для тех, кто хочет развлечься, объекты барбекю обеспечивают восхитительную обстановку для столовой на свежем воздухе, в то время как достаточная мебель на открытом воздухе гарантирует, что гости могут пообедать на заказ, даже если в помещении может быть слишком многолюдно. Бесплатное использование этих объектов делает хостинговые собрания и развлекательных друзей и семьи.

Близлежащие достопримечательности включают в себя исторический собор Висеу, который находится примерно в 27 милях, и идиллические горячие источники Лонгрува, расположенные на расстоянии 30 миль. Изучение древней архитектуры или побаловать себя терапевтическим спа -процедуром, есть что -то для всех в пределах досягаемости этого увлекательного отступления.


Забронировать номер


О сайте Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Возможно размещение с домашними животными

Возможно размещение с домашними животными

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Ванна

Ванна

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 10:30 PM

CheckoutКасса: 5:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address Avenida Lameira 4 Guarda, Cortiçada, Португалия MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (10) CulturalКультурные (1) NaturalПриродные (1)
Dólmen da Matança
Мегалит

Мегалит

10.61 km

Necrópole das Forcadas
Кладбище

Кладбище

9.16 km

Castle of Celorico da Beira
Замок

Замок

18.94 km

Tower of Ferreira de Aves
Замок

Замок

13.09 km

Castle of Aguiar da Beira
Замок

Замок

5.84 km

Anta ou orca de Cortiçô
Мегалит

Мегалит

10.81 km

Anta do Penedo Com
Мегалит

Мегалит

13.35 km

Castro do Bom Sucesso
Хилфорт

Хилфорт

15.55 km

Ponte em Matança
Историческое поселение

Историческое поселение

9.28 km

Estação Arqueológica de São Gens
Кладбище

Кладбище

17.2 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View

Предлагает ли Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View кухонные удобства?

Да, Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View предоставляет доступ к кухне.

Можно ли гостям приезжать с животными в Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View?

Да, Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View допускает проживание с животными.

Парковка в Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View бесплатная?

Да, парковка в Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View бесплатна для гостей.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View?

Да, в Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько часов доступен заезд в Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View?

Заезд доступен в Charming House in Corticada with Balcony and Mountain View с 3:00 PM - 10:30 PM.



Проживание в Cortiçada, Португалия

Отдых дома (1)

Что делать в Cortiçada, Португалия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме