Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hof Eckhorst

Hotel Address 6 Eckhorst, Güby, Германия



Проверить наличие


Hof Eckhorst, расположенный в 24 милях от Университета Киля в Гюби, предлагает ряд удобств, предназначенных для улучшения комфорта и удовольствия от гостей. Этот жилой комплекс, расположенный рядом с университетским городским кампусом, может похвастаться удобным доступом к различным достопримечательностям и развлекательным возможностям. Гости могут насладиться теплом своего отдельного входа, что обеспечивает комфортное пребывание в пределах досягаемости. Каждое устройство включает в себя важные функции, такие как гардероб, кофеварка, телевизор с плоским экраном, сейф и бесплатный Wi-Fi, а также бесплатные услуги по парковке и прачечной.

Собственность удовлетворяет разнообразным потребностям, предлагая различные варианты обедов, включая ресторан, обслуживающий традиционную немецкую кухню. Для тех, кто ищет расслабление, есть отдельный вход, ведущий к сауне, оздоровительным пакетам и пашовой комнате. Энтузиасты на открытом воздухе оценят объекты барбекю, идеально подходящие для того, чтобы наслаждаться едой на свежем воздухе под открытым небом.

В апартаментах есть достаточно места, в комплекте с постельным бельем и полотенцами, обеспечивая удобный ночной сон. Кроме того, каждое устройство оснащено балконом, обеспечивая восхитительную точку зрения на окружающую среду. Семьи, ищущие дополнительное прикосновение, могут извлечь выгоду из наличия велосипедов и автомобилей, что позволяет им легче изучать местную область. Рядом посетители могут испытать очарование музеев, таких как Landesmuseum Schleswig-Holstein, Dorfmuseum и музей Für Autsiderkunst.

Для тех, кто заинтересован в культурном опыте, Schauspielhaus Kiel, расположенный примерно в 24 милях, представляет собой богатый спектр выступлений и мероприятий в течение года. Тем временем церковь св. Николауса, расположенная примерно в 25 милях от собственности, служит духовным якорем среди окружающего ландшафта.

Таким образом, Hof Eckhorst выделяется в качестве главного выбора для путешественников, которые ищут как близость к образовательным учреждениям, так и доступ к многочисленным развлекательным мероприятиям и культурным местам.


Забронировать номер


О сайте Hof Eckhorst

Удобства

Спа

Спа

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Квартиры

Квартиры

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Вид

Вид


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 7:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Location Address 6 Eckhorst, Güby, Германия MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hof Eckhorst

Является ли Hof Eckhorst отелем, где разрешены животные?

Да, в Hof Eckhorst разрешены питомцы.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hof Eckhorst?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Hof Eckhorst?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Во сколько можно заселиться в Hof Eckhorst?

Вы можете заселиться в Hof Eckhorst с 2:00 PM - 8:00 PM.



Проживание в Güby, Германия

Квартиры (2)

Что делать в Güby, Германия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме