Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Grand Like

Share Hotel

Hotel Address вулиця 17 Вересня, Melʼniki, Украина



Проверить наличие


Максимум

Расположенное в Мель'ники, это жилье предлагает идеальную смесь комфорта и удобства. Гости ценят, насколько точно описание и фотографии отражают реальность, что делает их пребывание приятным и беспрепятственным. С его частным входом, пребывание здесь становится легким опытом для всех. Наслаждайтесь безмятежной атмосферой, исследуя живописную зону для пикника, где природа встречает городское обаяние. Бесплатный Wi-Fi и выделенные парковки обеспечивают душевное спокойствие, обеспечивая плавное путешествие по различным мероприятиям во время вашего визита. Каждое устройство может похвастаться просторной террасой, в комплекте с хорошо оборудованной кухней, достаточным обеденным пространством и телевизором с плоским экраном, предоставляя развлекательные варианты прямо дома. В отдельных ванных комнатах есть душевые и фен, улучшая общую атмосферу, подобную спа-салону. Небольшой, но уютный балкон добавляет еще один слой роскоши в каждую спальню, предлагая свежий воздух и расслабление. Чтобы сделать ваше пребывание еще более комфортным, каждая комната оснащена чайником, обеспечивая горячую чашку чая или кофе в любое время, когда вы чувствуете желание. Кроме того, апартаменты предлагают комнаты для некурящих, что обеспечивает приятную среду для всех гостей. Звукоизоляция обеспечивает минимальные нарушения от соседних подразделений, создавая мирное отступление от повседневных шумов. Для тех, кто ищет семейную обстановку, по запросу доступны семейные комнаты. Квартирный комплекс также обеспечивает бесплатную парковку на месте, что делает транспортировку проще и без стресса. Если вы ищете тихой отдых или просто хотите исследовать близлежащие достопримечательности, Максим обещает незабываемый опыт. Всего в 98 милях от аэропорта вы окажетесь в отличном месте для легкого путешествия и исследования. Не упустите эту возможность расслабиться и омолодить в одном из самых гостеприимных свойств!


Забронировать номер


О сайте Grand Like

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Квартиры

Квартиры

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Душ

Душ

Кондиционер

Кондиционер

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса: 12:00 AM - 12:00 PM

Расположение

Location Address вулиця 17 Вересня, Melʼniki, Украина MapПосмотреть на карте



NaturalПриродные (7)
Шацкий национальный природный парк
Национальный парк

Национальный парк

9.26 km

Chakhivskyi nature reserve
Природный заповедник

Природный заповедник

17.47 km

Somynets
Природный заповедник

Природный заповедник

4.78 km

Pischanskyi reserve
Природный заповедник

Природный заповедник

9.96 km

Rostanskyi reserve
Природный заповедник

Природный заповедник

13.24 km

Vtenskyi nature reserve
Природный заповедник

Природный заповедник

15.34 km

Пулемецький заказник
Природный заповедник

Природный заповедник

15.05 km


Что люди думают о Grand Like

Positive Review

Очень хорошие хозяева

Positive Review

Двор зеленый

Positive Review

Пути плитки

Positive Review

Все для комфортного проживания

Positive Review

Мы были удовлетворены

Positive Review

Мне все понравилось!

Positive Review

От открытия ворот до конца пребывания, комфорт как дома, или даже лучше

Positive Review

Есть все, что вам нужно

Positive Review

Полный набор блюд

Positive Review

Даже штопора

Positive Review

Кровать . . .

Positive Review

Хорошее место для семейного отдыха

Positive Review

Ребенку больше всего понравились слайд и батут

Positive Review

У нас был хороший отдых

Positive Review

Нас никто не беспокоил

Positive Review

Тихая и хорошая атмосфера

Positive Review

Хорошее расположение

Positive Review

Недалеко от озера

Positive Review

Спокойный и спокойный

Positive Review

Отличное расположение

Positive Review

Просторные номера с террасой

Positive Review

Все условия превосходны

Positive Review

Чистый

Positive Review

Необходимое оборудование

Positive Review

Хорошее расположение

Positive Review

Хороший персонал

Positive Review

Проблемы решены быстро

Positive Review

Аккуратная область

Positive Review

Только 5 комнат

Positive Review

Тихий

Positive Review

Почти нет соседей

Positive Review

Недалеко от


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Grand Like

Есть ли кондиционер в номерах Grand Like?

Да, номера в Grand Like оснащены кондиционером.

Какое время заезда в Grand Like?

Время заезда в Grand Like — 2:00 PM - 12:00 AM.

Могут ли гости пользоваться кухней в Grand Like?

Да, гости Grand Like могут пользоваться кухней.

Есть ли в Grand Like Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Предоставляет ли Grand Like бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Grand Like есть бесплатная парковка.



Проживание в Melʼniki, Украина

Квартиры (2)
Отели (1)

Что делать в Melʼniki, Украина

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме