Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Greta Viola House

Hotel Address Via Dante, Squinzano, Италия



Проверить наличие


Greta Viola House предоставляет комфортное жилье в Squinzano, предлагая удобный доступ к популярным достопримечательностям, таким как Roca, Lecce Cathedral, Piazza Mazzini и Torre Guaceto Reserve. Расположенный примерно в 27 км от ROCA и чуть более 11 км от собора LECCE, эта недвижимость оснащена бесплатной частной парковкой, что позволяет гостям припарковать свои транспортные средства, прежде чем исследовать этот район. Бесплатный Wi-Fi легко доступен на протяжении всего помещения, что обеспечивает связь гостей во время своего визита. Отель расположен недалеко от Piazza Sant'oronzo, что позволяет легкий доступ к местным удобствам.

Для тех, кто планирует поехать на поезде, Грета Виола Хаус находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лексе, обеспечивая отличную отправную точку для изучения региона. Для тех, кто ищет более прямой маршрут к месту назначения, аэропорт Brindisi-Salento находится примерно в 18 км, хотя в собственности также предлагается платная служба аэропорта.

Отель был хорошо принят парами, которые дали ему высокий рейтинг 8,6 из 10 для поездки с двумя людьми, что указывает на то, что многие гости находят место идеальным для их потребностей. Это делает Greta Viol House особенно привлекательным вариантом для путешественников, желающих насладиться расслабляющим пребыванием с членами семьи.


Забронировать номер


О сайте Greta Viola House

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатная частная парковка

Бесплатная частная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение

Location Address Via Dante, Squinzano, Италия MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Greta Viola House

Positive Review

Комната красиво оформлена.

Positive Review

Он имеет отличную детализацию мастерства.

Positive Review

Дом имеет уникальную каменную конструкцию.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Greta Viola House

Можно ли бесплатно припарковаться в Greta Viola House?

Да, Greta Viola House предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Предлагает ли Greta Viola House трансферы из аэропорта?

Да, транспорт из аэропорта доступен в Greta Viola House.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Greta Viola House?

Да, в Greta Viola House есть бесплатный Wi-Fi.



Проживание в Squinzano, Италия

Беременный (6)
Квартиры (2)
Праздничные дома (2)
Ферма пребывания (2)
Виллы (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Squinzano, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме