Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

GALLERIA DEL TORO 3 rooms

Hotel Address 3 Galleria Del Toro (Check-in At Vicolo Otto Colonne 1/A), Болонья, Италия



Проверить наличие


Galleria del Toro предлагает жилье с тремя комнатами с бесплатным Wi-Fi и AC в самом сердце Болонья. Расположенный в центре, гости могут легко получить доступ к популярным достопримечательностям, таким как Via Indipendenza, церковь Санто Стефано и Мамбо. В ходьбе находится Archiginnasio di Bologna (9 минут), в то время как La Macchina del Tempo находится примерно в полумиле. Близлежащие достопримечательности включают Пьяцца Маггиоре, Квадрилатеро Болонья и Санта -Мария Делла Вита. Особенности включают в себя полностью оборудованную ванную комнату с биде и фен, а также отопление. Пары особенно наслаждаются его удобным местоположением, которое получило впечатляющий рейтинг 8,7 из 10 за поездку из двух человек. Этот гостевой дом, расположенный всего в 6,2 милях от аэропорта Болонья Гульилмо Маркони, обеспечивает комфортное пребывание среди богатого культурного наследия Болонья и оживленной города.


Забронировать номер


О сайте GALLERIA DEL TORO 3 rooms

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Обогрев

Обогрев


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 9:00 AM - 10:00 AM

Номера

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Четырехкратный номер

Четырехкратный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

20 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

25 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать

GALLERIA DEL TORO 3 rooms - Двухместный номер

Двухместный номер

25 M²
Кондиционер Отдельная ванная комната Телевизор с плоским экраном Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать

1 двухъярусная кровать

1 двухъярусная кровать


Расположение

Всего 450 m от центра Болонья!

Location Address 3 Galleria Del Toro (Check-in At Vicolo Otto Colonne 1/A), Болонья, Италия MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о GALLERIA DEL TORO 3 rooms

С какого времени можно заселиться в GALLERIA DEL TORO 3 rooms?

Гости могут заселиться в GALLERIA DEL TORO 3 rooms с 3:00 PM - 8:00 PM.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в GALLERIA DEL TORO 3 rooms?

Да, в GALLERIA DEL TORO 3 rooms есть бесплатный Wi-Fi.

Какое расстояние между GALLERIA DEL TORO 3 rooms и центром Болонья?

Расстояние между GALLERIA DEL TORO 3 rooms и центром Болонья составляет 0.5 km.



Проживание в Болонья, Италия

Квартиры в Болонья

Беременный в Болонья

Отели в Болонья

Общежития в Болонья

Обслуживаемые квартиры в Болонья



Квартиры (301)
Беременный (65)
Отели (53)
Гостевые дома (22)
Отдых дома (7)
Общежития (3)
Обслуживаемые квартиры (2)
Домашний (2)
Мотели (1)
Праздничные дома (1)
Ферма пребывания (1)
Страновые дома (1)

Что делать в Болонья, Италия

Однодневные поездки (1)
Экскурсии (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме