Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

El Mesala Hotel

Hotel Address Gezira El Bairat, Al Ramla, West Bank, West Bank, Luxor, Egypt, Луксор, Египет



Проверить наличие


Отель El Mesala предлагает панорамный вид на Нил, напротив великого обелиска Храма Луксора. Он имеет бассейн с палубой и солнечными шезлонгами. У этого также есть ресторан на крыше и большой сад.

Находясь рядом с основным паромом и предоставляя вам причалы моторных лодок, Эль -Месала может помочь отправиться в поездок в сердце региона Нила, таких как Абидос, Дендера, Асванн или даже Красное море или Каир. Вы можете завершить день в баре или расслабиться в солнечных местах сидения сада.

Бесплатный Wi-Fi, мини-бал и балкон доступны во всех номерах с кондиционером. Большинство из них дают вам вид на реку Нил.

Континентальный завтрак доступен утром. Ресторан предлагает различные блюда, как традиционные египетские блюда, так и европейские.

Ночью зимний дворец и Храм Храросора являются затопленными, что позволяет делать картины декорации. В аэропорту, поезде и автобусной станции есть бесплатный трансфер. Долина королей находится в 8 км.


Забронировать номер


О сайте El Mesala Hotel


Расположение

Всего 1.3 km от центра Луксор!

Location Address Gezira El Bairat, Al Ramla, West Bank, West Bank, Luxor, Egypt, Луксор, Египет MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о El Mesala Hotel

Как далеко находится El Mesala Hotel от центра Луксор?

El Mesala Hotel находится в 1.3 km от центра Луксор.

Как гости могут добраться из аэропорта до El Mesala Hotel?

Вы можете забронировать шаттл из аэропорта до El Mesala Hotel через {{transpor_name}}.



Проживание в Луксор, Египет

Квартиры в Луксор

Отели в Луксор

Беременный в Луксор

Виллы в Луксор



Квартиры (37)
Отели (34)
Гостевые дома (5)
Беременный (4)
Лодки (4)
Виллы (3)
Отдых дома (2)
Общежития (1)
Курорты (1)
Домики (1)

Что делать в Луксор, Египет

Транспорт в Луксор



Транспорт (2)
Приключения (1)
Однодневные поездки (1)
Частные туры (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме