Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie

Share Hotel

Hotel Address 100A Zdrojowa, Myślenice, Польша



Проверить наличие


Очаровательное летнее отступление под названием «Зараби Домек Летнискови Зараби» предлагает гостям комфортное жилье в Майленисе, Польша. Эта собственность, предлагая приглашающую садовую обстановку, предоставляет достаточно удобств для улучшения вашего пребывания. С прямым доступом к просторному балкону энтузиасты Darts найдут множество развлечений поблизости. Бесплатная частная парковка и Wi-Fi обеспечивают удобство во время вашего визита. Персонал легко доступен для организации трансферных услуг по мере необходимости.

Размещение включает две уютные спальни, гостеприимную гостиную, оснащенную спутниковым телевизором с плоским экраном, и эффективно оборудованная кухня. Гости могут насладиться своим пребыванием с двумя ванными комнатами с ванной и душем, в комплекте с бесплатными полотенцами и постельным бельем. Обеденная столовая предлагает расслабление и удовольствие от безмятежной обстановки.

В более теплую погоду объекты для барбекю и частное внутреннее дворик предлагают идеальные места, чтобы приготовить шторм и пообедать на свежем воздухе. Для тех, кто ищет приключения, спокойная пещера Muszewska находится всего в 14 милях, что делает ее идеальным для изучения чудес природы. Живописный Королевский замок Вавеля находится примерно в 21 милях от дома отдыха, что дает представление о древней польской истории.

Для тех, кто хочет исследовать дальше, близлежащий соляный шахт Вилицки и международный аэропорт Джона Павла II находятся в пределах легкой досягаемости. Наслаждайтесь незабываемым пребыванием в Zarabie Domek Letniskowy Zarabie, где каждая деталь тщательно планируется предоставить незабываемый опыт.


Забронировать номер


О сайте A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Аэропортовый трансфер

Аэропортовый трансфер

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Ванна

Ванна


Расположение

Location Address 100A Zdrojowa, Myślenice, Польша MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (2) NaturalПриродные (1)
Замок в Добчице
Замок

Замок

10.6 km

World War I Cemetery nr 371 in Droginia
Кладбище

Кладбище

4.14 km


Что люди думают о A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie

Positive Review

Отличное расположение

Positive Review

красивое место

Positive Review

Удивительный сад

Positive Review

Полностью оборудованная кухня и ванная комната

Positive Review

действительно было все, что нам было нужно

Positive Review

рекомендую остановиться здесь


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie

Парковка в A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie бесплатная?

Да, парковка в A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie бесплатна для гостей.

Доступен ли в A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie шаттл до аэропорта?

Да, A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie предлагает трансферы из аэропорта и обратно.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie?

Да, в A summer house Zarabie Domek letniskowy Zarabie доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.



Проживание в Myślenice, Польша

Квартиры (3)
Отели (2)
Виллы (2)
Отдых дома (2)
Домашний (1)
Гостевые дома (1)
Ферма пребывания (1)
Домики (1)

Что делать в Myślenice, Польша

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме