Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN

Hotel Address Al Ain - Dubai Road, Эль-Айн, Объединенные Арабские Эмираты



Проверить наличие


Описание

Ален, расположенный между Оазисом Аль -Айн и Грин Мубаззара Хот -Спрингс, предлагает безмятежное убежище, идеально подходящее для любителей ходьбы. Эта просторная квартира, доступная через 4,3-мильную прогулку от музея дворца, обеспечивает идеальный отдых, в комплекте с частной парковкой на месте и бесплатным Wi-Fi. По прибытии гости будут наслаждаться теплым приветствием, в которых есть такие удобства, как полотенца и постельное белье, что делает их пребывание удобным и удобным.

Расположенная в пределах легкой досягаемости Национального музея Аль -Айн, примерно в 5 милях от квартиры, эта очаровательная обитель предлагает исследовать богатую историю и культуру региона. Ближайшие достопримечательности включают мусульманский дворец шейха Зайда (4,7 км), Аль -Айн Оазис (4,6 км) и متحف العين الوطني (5,6 км). Для тех, кто ищет духовного омоложения, Шейх Халифа бин Зайед Великая мечеть расположена всего в 2,8 милях отсюда, предлагая мирное святилище среди шумного города.

Эта квартира с его площадью площадью 100 квадратных метров вмещает до четырех человек с комфортом, обеспечивая незабываемый отдых. Он имеет полностью оборудованную кухню, в том числе микроволновую печь, тостер и чайник, позволяющая гостям готовить еду, не выходя из помещений. Ванные комнаты удобно расположены по всему дому, обеспечивая достаточную конфиденциальность и удобство.

Будь то изучение близлежащих достопримечательностей или побаловать себя неторопливым прогулками по пышной обстановке, Ален обещает восхитительный опыт. Его близость к образовательным учреждениям, таким как Университет науки и технологии Аль -Айн (1,1 км) и яркая атмосфера шейха Халифа бин Зайед Великой мечети (2,8 км), делает его отличным выбором для путешественников, заинтересованных в обучении, поклонения и расслаблении.

Для дополнительного комфорта, квартира оснащена бесплатной Wi-Fi, бесплатной парковкой и бесплатными услугами мини-баров, обеспечивающие каждый аспект вашего пребывания, считается вдумчивым и гостеприимным. Независимо от того, хотите ли вы расслабиться после долгого дня или просто искать спокойствие, Ален предлагает все необходимое для расслабляющего и приятного посещения Аль -Айн.


Забронировать номер


О сайте DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Квартира целиком

Квартира целиком

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Ванна

Ванна

Кондиционер

Кондиционер

Кухня

Кухня

Мини-бар

Мини-бар


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 9:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 12:00 PM

Номера

DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN - Квартира с одной спальней

Квартира с одной спальней

100 M²
Кондиционер Мини-бар Бесплатный Wi-Fi
1 полная кровать

1 полная кровать


Расположение

Всего 2.7 km от центра Эль-Айн!

Location Address Al Ain - Dubai Road, Эль-Айн, Объединенные Арабские Эмираты MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN

Есть ли в DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN бесплатный Wi-Fi?

Да, в DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Есть ли в DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN кухня?

Да, DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN предлагает кухню.

Как далеко находится DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN от центра Эль-Айн?

DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN находится в 2.7 km от центра Эль-Айн.

Есть ли в DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN кондиционер?

Да, DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN предлагает кондиционер.

Во сколько начинается заезд в DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN?

Заезд в DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN начинается с 2:00 PM - 9:00 PM.

Есть ли бесплатная парковка в DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN?

Да, гости DO ALL BY WALKING DISTANCE IN ALAIN могут пользоваться парковкой бесплатно.



Проживание в Эль-Айн, Объединенные Арабские Эмираты

Отели в Эль-Айн

Квартиры в Эль-Айн

Обслуживаемые квартиры в Эль-Айн

Курорты в Эль-Айн



Отели (14)
Квартиры (9)
Обслуживаемые квартиры (2)
Курорты (2)
Отдых дома (2)
Домашний (1)
Роскошные палатки (1)

Что делать в Эль-Айн, Объединенные Арабские Эмираты

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме