Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Dimora Picco Bello

Hotel Address Sinjska 4, Трогир, Хорватия



Проверить наличие


Очаровательная кровать и завтрак, Dimora Picco Bello, в центре, расположенном в самом сердце Trogir, предлагает гостям подлинное пребывание в пределах легкой досягаемости от популярных достопримечательностей, таких как пляж Троги (всего 11 минут прогулки), общественный пляж (в нескольких минутах ходьбы)и пляж Мариновой Драга (приблизительно 18-минутное путешествие). Это живописное заведение удобно разместит как семьи, так и пары, ищущие безмятежного отступления среди ярких прибрежных пейзажей исторического города Хорватии.

Каждая комната в Dimora Picco Bello может похвастаться современными удобствами, предназначенными для улучшения комфорта и расслабления. Гости могут ожидать кондиционирования воздуха, звукоизоляции, шкафов и отдельной ванной комнаты, оборудованной душем. Чтобы дополнительно обогатить свой опыт, каждое устройство включает в себя чайник, и для тех, кто предпочитает более самодостаточный подход, полностью оборудованную кухню с посудомоечной машиной, духовку и микроволновую печь. Восхитительное прикосновение - это предоставление постельного белья и полотенец, обеспечивающих поступление каждого гостя по прибытии.

Для удобства, все номера имеют бесплатный доступ Wi-Fi по всей собственности, что облегчает бесшовное общение во время пребывания. Если кулинарные изыскания будут желательны, заведение обслуживает ресторан, известный своей изысканной средиземноморской кухней, предлагая гостям возможность побаловать себя разнообразным вкусом.

Чтобы сделать поездки еще более плавными, Dimora Picco Bello предлагает удобную службу проката автомобилей, позволяя гостям легко исследовать окрестности. Кроме того, недвижимость предоставляет платный сервис аэропорта, что делает его идеальным для путешественников, прибывающих на самолет.

Сразу за пороком лежит пляж Копакабана, нетронутое место в 1,3 милях, идеально подходящее для впитывания солнца и наслаждения волнами. Для тех, кто хочет углубиться в историю, ближайший археологический парк Салоны манит с его богатым историческим значением, расположенным примерно в 15 милях от жилья.

С его стратегическим расположением и многочисленными удобствами Dimora Picco Bello выделяется как отличный выбор для тех, кто ищет незабываемые каникулы в Trogir, сочетающий захватывающие дух виды с непревзойденным гостеприимством.


Забронировать номер


О сайте Dimora Picco Bello

Удобства

Частная парковка

Частная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Ресторан

Ресторан

Очень хороший завтрак

Очень хороший завтрак


Правила

CheckinРегистрация: 1:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса: 7:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Всего 203 m от центра Трогир!

Location Address Sinjska 4, Трогир, Хорватия MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Dimora Picco Bello

Positive Review

У собственности есть небольшая, искусно украшенная комната с прикрепленной ванной комнатой.

Positive Review

Комната украшена винтажным антиквариатом.

Positive Review

Комната расположена на втором этаже с твердой лестницей.

Positive Review

Расположение предлагает тихую сторону улицы.

Positive Review

Размер душа приличный.

Positive Review

Владельцы были дружелюбны и полезны.

Positive Review

Ответы владельцев были быстрыми, когда у них были вопросы.

Positive Review

Расположение является центральным во всем.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Dimora Picco Bello

Можно ли гостям приезжать с животными в Dimora Picco Bello?

Да, Dimora Picco Bello допускает проживание с животными.

Сколько часов доступен заезд в Dimora Picco Bello?

Заезд доступен в Dimora Picco Bello с 1:00 PM - 12:00 AM.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Dimora Picco Bello?

Да, в Dimora Picco Bello доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Трогир от Dimora Picco Bello?

Гости Dimora Picco Bello находятся в 0.2 km от центра Трогир.

Доступен ли в Dimora Picco Bello шаттл до аэропорта?

Да, Dimora Picco Bello предлагает трансферы из аэропорта и обратно.



Проживание в Трогир, Хорватия

Квартиры в Трогир

Отели в Трогир

Беременный в Трогир

Виллы в Трогир

Праздничные дома в Трогир

Обслуживаемые квартиры в Трогир



Квартиры (70)
Отели (22)
Гостевые дома (13)
Беременный (8)
Виллы (5)
Праздничные дома (4)
Обслуживаемые квартиры (2)
Отдых дома (2)

Что делать в Трогир, Хорватия

Водные виды деятельности (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме