Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Casa Debora

Hotel Address Via Cima Piazzi 16, Вальдидентро, Италия



Проверить наличие

О сайте Casa Debora

Casa Debora, расположенная в Valdidentro, предоставляет гостям очаровательное отступление с прекрасно озеленным садом. Предлагая бесплатную частную парковку и бесплатную Wi-Fi, это жилье обеспечивает удобство и комфорт по прибытии. Гости наслаждаются доступом к просторной террасе, предлагающей захватывающие дух горные перспективы, в то время как квартира может похвастаться двумя уютными спальнями, удобной гостиной, оснащенной телевизором с спутниковым экраном и эффективно оборудованной кухней. В ванных комнатах есть современный биде и душ, а также бесплатные полотенца и постельное белье. Зона отдыха и камин создают гостеприимную атмосферу в холодные месяцы. Для энтузиастов на открытом воздухе Casa Debora предлагает удобные барбекю, позволяя гостям насладиться теплыми летними вечерами на свежем воздухе. Рядом доступно место для хранения лыжа, что делает зимние мероприятия доступными. Кроме того, у квартиры удобно расположены как на лыжах, так и на велосипедных возможностях, что обеспечивает достаточные варианты отдыха. Расположенный примерно в 81 милях от аэропорта Болзано, Casa Debora делает идеальную базу для изучения региона.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Барбекю

Барбекю

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Балкон

Балкон

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 11:00 PM

CheckoutКасса: 6:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 2.1 km от центра Вальдидентро!


Location Address Via Cima Piazzi 16, Вальдидентро, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Casa Debora

9.5 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 9.5
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Квартира была красиво обставлена ​​и просторна.

Booking.com guest · summarised

Место идеальное, предлагая легкий доступ к различным удобствам.

Booking.com guest · summarised

Размещение исключительно удобно и хорошо оборудовано.

Booking.com guest · summarised

Дом предлагает достаточно места и привлекательно украшен.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Casa Debora

Во сколько начинается заезд в Casa Debora?

Заезд в Casa Debora начинается с 3:00 PM - 11:00 PM.

Разрешены ли в Casa Debora домашние животные?

Да, в Casa Debora разрешены домашние животные.

Как далеко находится Casa Debora от центра Вальдидентро?

Casa Debora находится в 2.1 km от центра Вальдидентро.

Есть ли бесплатная парковка в Casa Debora?

Да, гости Casa Debora могут пользоваться парковкой бесплатно.

Есть ли в Casa Debora бесплатный Wi-Fi?

Да, в Casa Debora предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Вальдидентро, Италия

Квартиры
Квартиры 12 места Читать гид... →
Отели
Отели 3 места Читать гид... →
Общежития
Общежития 1 места

Что делать в Вальдидентро, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме