Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Country House Vezzano

Hotel Address Località Vezzano, Кьюзи делла Верна, Италия



Проверить наличие

О сайте Country House Vezzano

Country House Vezzano, расположенный в живописном городе Чиуси Делла Верна, всего в 27 милях от Piazza Grande, предоставляет гостям очаровательное пребывание с красиво озеленной террасой и безмятежный сезонный открытый бассейн. Наслаждаясь панорамным видом на окружающую сельскую местность, гости могут расслабиться на Alfresco во время их неторопливого проживания.

Размещение предлагает уютную квартиру с 1 спальней, оснащенную современными удобствами, такими как телевизор с плоским экраном, духовка и холодильник. Бесплатный Wi-Fi обеспечивает плавное подключение к Интернету на протяжении всего пребывания. Дополнительные удобства включают полотенца, постельное белье и просторную зону для сидения, что делает его идеальным как для расслабления, так и для общения.

Для тех, кто ищет более активные занятия, квартира расположена недалеко от различных возможностей для отдыха в Чиуси -делла Верне и его окрестностях. Энтузиасты езды на велосипеде могут исследовать живописные тропы, в то время как любители природы могут выбрать прогулки по красивым лесам поблизости.

Приспосабливаясь до четырех человек с комфортом, вся квартира - ваша, обеспечивая конфиденциальность и спокойствие. Благодаря хорошо оборудованной кухне и барбекю, приготовление пищи в комфорте становится восхитительным опытом. Для дополнительного удобства есть душевые объекты, а также удобные для домашних животных.

Всего в 55 милях от аэропорта Флоренции посетители имеют легкий доступ к крупным городам и достопримечательностям. Кроме того, близость к музеям, историческим местам и культурным мероприятиям делает Чиуси Делла Верна отличной базой для изучения богатого наследия Италии.

Таким образом, Country House Vezzano обещает незабываемое пребывание с его отличным расположением, потрясающими видами, современными удобствами и удобным доступом к местным достопримечательностям.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Барбекю

Барбекю

Семейные номера

Семейные номера

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 4:00 PM - 10:00 PM

CheckoutКасса: 9:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 736 m от центра Кьюзи делла Верна!


Location Address Località Vezzano, Кьюзи делла Верна, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Country House Vezzano

8.4 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 8.4
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Место прекрасное, менеджер очень услужливый и дружелюбный.

Booking.com guest · summarised

Коттедж очень гостеприимный, расположенный в спокойной сельской местности с легким доступом ко многим экскурсиям.

Booking.com guest · summarised

Коттедж уютный, с камином, хорошо оборудованной кухней, включая кофемашину и микроволновую печь.

Booking.com guest · summarised

Расположение идеально подходит как для короткого, так и для длительного проживания, предлагая мирное окружение и удобные удобства.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Country House Vezzano

Как далеко находится Country House Vezzano от центра Кьюзи делла Верна?

Country House Vezzano находится в 0.7 km от центра Кьюзи делла Верна.

Разрешены ли в Country House Vezzano домашние животные?

Да, в Country House Vezzano разрешены домашние животные.

Есть ли в Country House Vezzano бесплатный Wi-Fi?

Да, в Country House Vezzano предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Есть ли в Country House Vezzano бассейн?

Да, гости Country House Vezzano могут пользоваться Outdoor Swimming Pool.

Во сколько начинается заезд в Country House Vezzano?

Заезд в Country House Vezzano начинается с 4:00 PM - 10:00 PM.

Есть ли в Country House Vezzano кухня?

Да, Country House Vezzano предлагает кухню.



Проживание в Кьюзи делла Верна, Италия

Праздничные дома
Праздничные дома 5 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →
Отели
Отели 1 места

Что делать в Кьюзи делла Верна, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме