Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia

Share Hotel

Hotel Address Rua Anhanguera 77 - Praia Grande, Убатуба, Бразилия



Проверить наличие


Condominio Newton Ximenes 30 Metros Da Praia предлагает жилье в Убатуба, удобно расположенное в течение 3-минутной прогулки от Praia Grande и всего в 0,6 милях от Praia Das Toninhas. Эта современная квартира, построенная в 2015 году, может похвастаться очаровательной площадкой возле пляжа на расстоянии 30 метров. Гости ценят его близость к различным удобствам, в том числе барбекю и бесплатный Wi-Fi. Квартира расположена примерно в 1,7 милях от Praia do Tenório и находится в 4,4 милях от шумной автобусной станции Ubatuba.

Это спокойное убежище предоставляет жителям удобное пространство с балконами, полностью оборудованные кухни с духовкой и микроволновой печью, а также отдельные ванные комнаты с биде. Каждое устройство поставляется с гардеробом, телевизорами с плоским экраном и бесплатным доступом к бесплатному Wi-Fi и частной парковке. Бесплатная парковка на месте обеспечивает удобство для посетителей. Собственность также включает бесплатные варианты общественной парковки, доступные поблизости.

Для тех, кто ищет развлечения, ближайший музей Do Autovel находится примерно в 3,1 километрах. Что касается столовой, гости могут наслаждаться местной кухней, посетив рестораны поблизости. Ближайший аэропорт, аэропорт Убатуба, находится в 3,1 милях от собственности. Кроме того, у Ubatuba есть несколько музеев, таких как Museu Do Automóvel, который находится примерно в 3,1 километрах от квартиры.


Забронировать номер


О сайте Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Барбекю

Барбекю

Квартиры

Квартиры

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Вид на море

Вид на море

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Душ

Душ

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 12:00 PM - 5:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 10:00 AM

Расположение

Всего 3.8 km от центра Убатуба!

Location Address Rua Anhanguera 77 - Praia Grande, Убатуба, Бразилия MapПосмотреть на карте



NaturalПриродные (4) CulturalКультурные (2) HistoricИсторические (1) SportВиды Спорта (1)
Ilha Anchieta State Park
Природоохранная территория

Природоохранная территория

8.51 km

Tupinambás Ecological Station
Природоохранная территория

Природоохранная территория

10.15 km

Enseada Beach (Ubatuba)
Пляж

Пляж

2.88 km


Что люди думают о Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia

Positive Review

Отличное расположение все рядом

Positive Review

Отличные магазины поблизости

Positive Review

Очень тихое место

Positive Review

Очень понравилась квартира, у нее отличное расположение

Positive Review

Мы были очень хорошо приняты смотрительница джуцилин, очень вежливый и внимательный

Positive Review

Отличная квартира, вид на море, отличное расположение, очень хороший душ

Positive Review

Я рекомендую это


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia

Есть ли в Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Предоставляет ли Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia есть бесплатная парковка.

Какое время заезда в Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia?

Время заезда в Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia — 12:00 PM - 5:00 PM.

Находится ли Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia рядом с центром Убатуба?

Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia расположен в 3.8 km от центра города Убатуба.

Могут ли гости пользоваться кухней в Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia?

Да, гости Condominio Newton Ximenes 30 metros da praia могут пользоваться кухней.



Проживание в Убатуба, Бразилия

Квартиры в Убатуба

Отели в Убатуба

Праздничные дома в Убатуба

Виллы в Убатуба



Квартиры (34)
Отели (17)
Домашний (9)
Отдых дома (9)
Гостиница (6)
Гостевые дома (3)
Праздничные дома (2)
Виллы (2)
Домики (2)
Общежития (1)
Обслуживаемые квартиры (1)
Беременный (1)

Что делать в Убатуба, Бразилия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме