Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

CIACCIO HOUSE near airport

Share Hotel

Hotel Address Via Aldo Quarantotti No 4, Fiumicino, Италия



Проверить наличие


CIACCIO HOUSE — это уютная квартира с двумя спальнями недалеко от аэропорта Фьюмичино, предлагающая комфортное жилое пространство с террасой, бесплатный Wi-Fi и паркетные полы на первом этаже с видом на внутренний двор.

В апартаментах есть современные удобства, включая кондиционер, мини-кухню и полностью оборудованную кухню с кофемашиной, духовкой и плитой. Также имеется биде, фен, телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Отель расположен всего в 4 км от аэропорта Фьюмичино, в 24 км от станции метро EUR Magliana и в 31 км от собора Святого Петра. Гости оценят удобство бесплатной частной парковки на территории.


Забронировать номер


О сайте CIACCIO HOUSE near airport

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Все место твое

Все место твое

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Vid

Vid

Кондиционер

Кондиционер

Душ

Душ

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 00:00

CheckoutКасса: 09:00 - 11:00

Расположение

Location Address Via Aldo Quarantotti No 4, Fiumicino, Италия MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) NaturalПриродные (2) CulturalКультурные (1) HistoricИсторические (2)

Rome–Fiumicino Leonardo da Vinci International Airport

Крупный аэропорт

Крупный аэропорт

4.2 km


Что люди думают о CIACCIO HOUSE near airport

Positive Review

Мое пребывание в доме Чаччо было очень приятным. Дом очень чистый и очень эстетичный. Кровати были удобными и чистыми. Есть. . .

Positive Review

Хозяин был очень гостеприимным, информативным и добрым. Он смог предоставить нам всю информацию заранее, поэтому мы чувствовали себя хорошо осведомленными. . .

Positive Review

Очень чисто, очень уютно и хозяин дарит много «вкусностей».

Positive Review

Отличный отель со всеми удобствами и пространством, необходимым для 4 человек. Мы остановились на 1 ночь, потому что у нас был ранний вылет, расположение очень. . .

Positive Review

Было очень чисто и современно. Было все, что нужно.

Positive Review

Красивый отель, очень чистый, и было очень приятно получить завтрак. Расположение было очень полезным для аэропорта и регистрации заезда/отъезда.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о CIACCIO HOUSE near airport

На каком расстоянии находится ближайший аэропорт от CIACCIO HOUSE near airport?

CIACCIO HOUSE near airport обслуживается аэропортом Rome–Fiumicino Leonardo da Vinci International Airport, расположенным в 4.2 км.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в CIACCIO HOUSE near airport?

Да, в CIACCIO HOUSE near airport доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Парковка в CIACCIO HOUSE near airport бесплатная?

Да, парковка в CIACCIO HOUSE near airport бесплатна для гостей.

Предлагает ли CIACCIO HOUSE near airport кухонные удобства?

Да, CIACCIO HOUSE near airport предоставляет доступ к кухне.

Имеется ли AC в CIACCIO HOUSE near airport?

Да, гости CIACCIO HOUSE near airport могут пользоваться номерами с кондиционером.

Сколько часов доступен заезд в CIACCIO HOUSE near airport?

Заезд доступен в CIACCIO HOUSE near airport с 14:00 - 00:00.



Проживание в Fiumicino, Италия

Квартиры (32)
Отели (18)
Беременный (18)
Гостевые дома (9)
Праздничные дома (2)
Отдых дома (2)
Обслуживаемые квартиры (1)

Что делать в Fiumicino, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме