Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Chez Chantal et Guy

Hotel Address 2 Rue De Beaucourt, Гранкур, Франция



Проверить наличие

О сайте Chez Chantal et Guy

Chez Chantal et Guy, расположенный в самом сердце внука, предлагает очаровательное отступление в рамках легкой досягаемости крупных городских центров. Расположенный примерно в 24 милях от железнодорожной станции Amiens и в 26 милях от Zénith d'amiens, это недвижимость обеспечивает удобную базу для изучения региона. Гости ценят точность как предложенных описаний, так и фотографий, обеспечивающих беспрепятственный опыт во время их пребывания.

Оснащенный телевизором с плоским экраном, хорошо укомплектованной кухней с духовкой, микроволновой печью и тостером, Chez Chantal et Guy обслуживает кулинарных энтузиастов. Его просторная планировка включает в себя одну ванную комнату, оснащенную душем и фен, предлагая достаточно комфорта и удобства.

Для тех, кто ищет расслабление на открытом воздухе, в объекте есть отдельные входные и звукоизоляционные меры, предоставляющие мирное убежище от отвлечения шума. Обширный сад обещает живописные виды, что делает его идеальным для неторопливой прогулки или участия в различных развлекательных мероприятиях, таких как рыбалка и походы.

Благодаря своему первому расположению возле аэропорта Лилля путешественники могут легко получить доступ к другим направлениям по всей Франции, сохраняя при этом мир и спокойствие на протяжении всего своего пребывания. Размещение не курят, что позволяет гостям наслаждаться средой без дыма. Бесплатное подключение к Wi-Fi обеспечивает плавный доступ к Интернету, улучшая общий опыт гостей. Частная парковка доступна по запросу, обеспечивая простоту движения по всему району.

Таким образом, Chez Chantal et Guy выделяется как восхитительный вариант для тех, кто хочет исследовать богатый культурный гобелен Гранде Пикарди. Эта квартира предлагает идеальное сочетание удобства и безмятежности, от его близости до ключевых достопримечательностей до удобных удобств и безмятежного окружения.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Виды

Vid

Vid

Парковка

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатная частная парковка

Бесплатная частная парковка

Удобства

Барбекю

Барбекю

Для семей

Семейные номера

Семейные номера

Удобства в номере

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutКасса:
8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 631 m от центра Гранкур!


Location Address 2 Rue De Beaucourt, Гранкур, Франция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Chez Chantal et Guy

9.4 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 5 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.4
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Расположение превосходно.

Гость Booking.com · кратко

Размещение чисто и удобно.

Гость Booking.com · кратко

Спящая композиция была превосходной.

Гость Booking.com · кратко

В ванной комнате был потрясающий душ.

Гость Booking.com · кратко

Яйца свободного выгула от куриц были восхитительны.

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Chez Chantal et Guy

Во сколько начинается заезд в Chez Chantal et Guy?

Заезд в Chez Chantal et Guy начинается с 3:00 PM - 6:00 PM.

Как далеко находится Chez Chantal et Guy от центра Гранкур?

Chez Chantal et Guy находится в 0.6 km от центра Гранкур.

Есть ли бесплатная парковка в Chez Chantal et Guy?

Да, гости Chez Chantal et Guy могут пользоваться парковкой бесплатно.

Разрешены ли в Chez Chantal et Guy домашние животные?

Да, в Chez Chantal et Guy разрешены домашние животные.

Есть ли в Chez Chantal et Guy бесплатный Wi-Fi?

Да, в Chez Chantal et Guy предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Гранкур, Франция

Квартиры
Квартиры 2 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 2 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 1 места

Что делать в Гранкур, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме