Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Macao Beach

Hotel Address 200 Mts. Este De La GAR Centro De Samara, 50205 Sámara, Costa Rica, Самара, Коста-Рика



Проверить наличие

О сайте Macao Beach

Устойчивая кровать и завтрак, расположенный в Самара, на пляже Макао, представлена ​​ванной комнатой под открытым небом. Эта недвижимость на пляже предлагает доступ к бесплатной Wi -Fi и бесплатной частной парковке. Кровать и завтрак имеют семейные номера.

В кроватью и завтраке есть несколько подразделений с внутренним видом на патио и моря, а подразделения имеют отдельную ванную комнату и гардероб. На постели и завтраке подразделения поставляются с постельным бельем и полотенцами.

À la carte и континентальный завтрак с местными специальностями, фруктами и соком доступны каждое утро на кровати и завтраке.

Экскурсионные туры доступны в окрестностях недвижимости.

Самара -пляж находится в 90 метрах от пляжа Макао, а национальный парк Барра Хонда находится в 50 км от недвижимости. Ближайший аэропорт находится в 26 км от жилья, а недвижимость предлагает платный сервис аэропорта.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Вид на море

Вид на море

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: From 14:00 to 19:30

CheckoutКасса: From 10:30 to 11:00

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 4.3 km от центра Самара!


Location Address 200 Mts. Este De La GAR Centro De Samara, 50205 Sámara, Costa Rica, Самара, Коста-Рика MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Macao Beach

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Macao Beach

Доступен ли в Macao Beach шаттл до аэропорта?

Да, Macao Beach предоставляет шаттл из аэропорта.

Как далеко находится Macao Beach от центра Самара?

Macao Beach находится в 4.3 km от центра Самара.

Есть ли в Macao Beach бесплатный Wi-Fi?

Да, в Macao Beach предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Во сколько начинается заезд в Macao Beach?

Заезд в Macao Beach начинается с From 14:00 to 19:30 .

Есть ли бесплатная парковка в Macao Beach?

Да, гости Macao Beach могут пользоваться парковкой бесплатно.



Проживание в Самара, Коста-Рика

Отели
Отели 11 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 2 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 2 места Читать гид... →
Общежития
Общежития 1 места
Квартиры
Квартиры 1 места
Домашний
Домашний 1 места
Беременный
Беременный 1 места

Что делать в Самара, Коста-Рика

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме