Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casa Rural La Antigua Fragua

Share Hotel

Hotel Address C La Iglesia, Лос-Льянос-де-Тормес, Испания



Проверить наличие


Casa Rural La Antigua Fragua обеспечивает жилье в Лос -Лланос -де -Тормс, примерно в 19 милях от природного заповедника Гарганты де Инфьерноса. В этом очаровательном загородном доме есть просторная установка с 1 спальней, в комплекте с уютной гостиной и телевизором. Хорошо оборудованная кухня поставляется с обеденной зоной, обеспечивая удобную готовность гостей. Роскошная ванная комната включает в себя гидромассажную ванну и стиральную машину/сушилку, что делает расслабление. Гости могут побаловать себя различным мероприятиям на открытом воздухе возле собственности, таких как пешие прогулки, что добавляет к привлекательности этого сельского отступления.

Ближайший аэропорт расположен в 64 милях от Casa Rural La Antigua Fragua. Посетители могут исследовать близлежащие достопримечательности, такие как Museo Del Río Aula, которые находятся чуть менее 10 километров. Casa Rural La Antigua Fragua также предлагает некурящие жилья и бесплатные парковки, что улучшает удобство для путешественников.


Забронировать номер


О сайте Casa Rural La Antigua Fragua

Удобства

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка


Правила

CheckinРегистрация: 2:00 PM - 10:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 12:00 PM

Номера

Casa Rural La Antigua Fragua - Дом отдыха с одной спальней

Дом отдыха с одной спальней

50 M²
Весь дом для отдыха Отдельная ванная комната Посудомоечная машина
1 полная кровать

1 полная кровать


Расположение

Всего 19 m от центра Лос-Льянос-де-Тормес!

Location Address C La Iglesia, Лос-Льянос-де-Тормес, Испания MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (2) NaturalПриродные (2)
Castle of El Barco de Ávila
Замок

Замок

3.99 km

Palacio de los duques de Alba
Памятник

Памятник

20.91 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Casa Rural La Antigua Fragua

Находится ли Casa Rural La Antigua Fragua рядом с центром Лос-Льянос-де-Тормес?

Casa Rural La Antigua Fragua расположен в 0 km от центра города Лос-Льянос-де-Тормес.

Какое время заезда в Casa Rural La Antigua Fragua?

Время заезда в Casa Rural La Antigua Fragua — 2:00 PM - 10:00 PM.

Предоставляет ли Casa Rural La Antigua Fragua бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Casa Rural La Antigua Fragua есть бесплатная парковка.



Проживание в Лос-Льянос-де-Тормес, Испания

Страновые дома (1)

Что делать в Лос-Льянос-де-Тормес, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме