Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casa Rural El Manantial

Share Hotel

Hotel Address C/ Alameda Vieja, 15, Ciudad-rodrigo, Испания



Проверить наличие


Загородный дом Casa Rural El Manantial в Сьюдад-Родриго предлагает просторные номера с пятью спальнями и шестью ванными комнатами. На территории есть сад и открытый бассейн, который работает круглый год.

Снаружи гости могут расслабиться в зоне отдыха на открытом воздухе или позволить детям весело провести время на игровой площадке. На территории имеется бесплатная частная парковка.

Внутри загородного дома есть полностью оборудованная кухня, стиральная машина, патио и камин. Среди других удобств — принадлежности для барбекю, живописный вид на сад и горы, а также телевизор.

Район отлично подходит для езды на велосипеде. Аэропорт Саламанки находится в 103 км. Многоязычный персонал стойки регистрации говорит на немецком, греческом, английском, испанском, французском, хорватском, итальянском, голландском и португальском языках.


Забронировать номер


О сайте Casa Rural El Manantial

Удобства

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 16:00 - 22:00

CheckoutКасса: -

Расположение

Location Address C/ Alameda Vieja, 15, Ciudad-rodrigo, Испания MapПосмотреть на карте



HistoricИсторические (7) CulturalКультурные (1) ArchitecureАрхитектуры (1) NaturalПриродные (1) SportВиды Спорта (1)
Сьюдад-Родриго
Историческое поселение

Историческое поселение

0.64 km

Monasterio de la Caridad, Ciudad Rodrigo
Историческое поселение

Историческое поселение

3.58 km

Ciudad Rodrigo town hall
Памятник

Памятник

0.66 km

Cultural heritage monuments in Ciudad Rodrigo
Историческое поселение

Историческое поселение

0.73 km

Lerilla Hill Fort
Хилфорт

Хилфорт

10.58 km

Saelices el Chico’s roman villa
Поселение

Поселение

12.4 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Casa Rural El Manantial

Доступен ли бассейн в Casa Rural El Manantial?

Да, Casa Rural El Manantial предоставляет гостям доступ к Открытый бассейн.

С какого времени можно заселиться в Casa Rural El Manantial?

Гости могут заселиться в Casa Rural El Manantial с 16:00 - 22:00.

Можно ли бесплатно припарковаться в Casa Rural El Manantial?

Да, Casa Rural El Manantial предоставляет бесплатную парковку для посетителей.



Проживание в Ciudad-rodrigo, Испания

Отели (9)
Отдых дома (6)
Квартиры (5)
Гостевые дома (3)
Праздничные дома (2)
Общежития (1)
Гостиница (1)
Страновые дома (1)

Что делать в Ciudad-rodrigo, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме