Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casa Melville Hospedagem - Sua Casa de Alto Padrão no Coração de Ubatuba!

Hotel Address Avenida Escultor E Pintor Da Motta Nº 510 - Barra Da Lagoa, Praia Do Itagua, Ubatuba, CEP 11689044, Brazil, Убатуба, Бразилия



Проверить наличие

О сайте Casa Melville Hospedagem - Sua Casa de Alto Padrão no Coração de Ubatuba!

Расположенный в Убатуба, Каса Мелвилл Хоспитагем - Суа Каса де Альто Падран нет Корасао де Убатуба!Предлагает жилье на пляже в 200 метрах от Praia Do Itagua и имеет различные удобства, такие как бассейн с видом и сад. Собственность имеет вид на горы и бассейн и находится в 400 метрах от Praia do Cruzeiro. Имея семейные номера, это недвижимость также предоставляет гостям солнечная терраса.

Все подразделения имеют кондиционер и телевизор с плоским экраном. Каждое устройство оснащено чайником, ванной комнатой и бесплатным Wi -Fi, в то время как в некоторых комнатах есть балкон, а в некоторых есть вид на море. В гостевом доме у подразделений есть постельное белье и полотенца.

В гостевом доме есть зона для пикника, где вы можете провести день на открытом воздухе.

Praia do Perequê Atus находится в 2,2 км от гостевого дома, а автовокзал Ubatuba находится в 1,7 км от собственности. Ближайший аэропорт - аэропорт Убатуба, в нескольких шагах от Casa Melville Hospedagem - Sua Casa de Alto Padrão No Coração de Ubatuba!.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 618 m от центра Убатуба!


Location Address Avenida Escultor E Pintor Da Motta Nº 510 - Barra Da Lagoa, Praia Do Itagua, Ubatuba, CEP 11689044, Brazil, Убатуба, Бразилия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Casa Melville Hospedagem - Sua Casa de Alto Padrão no Coração de Ubatuba!

8.0 / 10

Очень хорошо

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Casa Melville Hospedagem - Sua Casa de Alto Padrão no Coração de Ubatuba!

Где расположен Casa Melville Hospedagem - Sua Casa de Alto Padrão no Coração de Ubatuba! по отношению к центру Убатуба?

Casa Melville Hospedagem - Sua Casa de Alto Padrão no Coração de Ubatuba! предлагает размещение всего в 0.6 km от сердца Убатуба.



Проживание в Убатуба, Бразилия

Квартиры
Квартиры 34 места Читать гид... →
Отели
Отели 17 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 11 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 9 места
Гостиница
Гостиница 6 места
Гостевые дома
Гостевые дома 3 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 2 места Читать гид... →
Домики
Домики 2 места Читать гид... →
Общежития
Общежития 1 места
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 1 места
Беременный
Беременный 1 места

Что делать в Убатуба, Бразилия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме