Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Casa Lella Recco

Hotel Address Via Nostra Signora Del Fulmine 8, Рекко, Италия



Проверить наличие


Casa Lella Recco, расположенная всего в 12 минутах ходьбы от пляжа Recco и в 0,6 милях от Recco Spiaggia Libera, обеспечивает удобное жилье в Recco с живописным садом. Эта очаровательная недвижимость предлагает гостям бесплатную частную парковку и бесплатный доступ к Wi-Fi, обеспечивая удобство во время их пребывания. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от Университета Генуи, всего в 16 милях от него, и Аквариум Генуи, который находится примерно в 17 милях от собственности, посетители найдут достаточные возможности для разведки.

Дом отдыха может похвастаться двумя спальнями, предоставляя достаточно места для семей или групп друзей. Оснащенная современным спутниковым телевизором с плоским экраном, хорошо оборудованная кухня квартиры обеспечивает легкие кулинарные творения. Полностью меблированный балкон предлагает захватывающий дух виды на море, что делает его идеальным для наслаждения блюдами на свежем воздухе и охватывающей обстановки.

Для тех, кто ищет дополнительный комфорт и расслабление, Casa Lella Recco имеет отдельный вход, повышая конфиденциальность и персонализацию. Терраса добавляет еще один слой очарования, позволяя жителям насладиться красотой окружающих садовых перспектив.

В дополнение к своему удобному расположению, Casa Lella Recco предлагает несколько близлежащих достопримечательностей, таких как Mussems (такие как Louisiana Jazz Club), музеи (такие как Casa Museo Cristoforo Colombo и Batterie Centro Visite) и спортивные сооружения (такие как Spiga di Genova). Кроме того, в нескольких минутах езды существует множество ресторанов, магазинов и культурных учреждений, обслуживая различные интересы и предпочтения.

Casa Lella Recco с просторными площадью 70 квадратных метров приветствует гостей в теплую и привлекательную атмосферу. Отдельные ванные комнаты, в том числе ванна, обеспечивают расслабляющее уединение после дня, исследуя местную область. Близость к общественному транспорту и основным автомагистралям обеспечивает простоту путешествия по всему региону.

Расположенная между Spiaggia dei Genovesi и Casa Carbone, эта собственность предлагает путешественникам бесшовную смесь городских удобств и живописных прибрежных ландшафтов. Независимо от того, предпочитает ли кто -то оживленную городскую жизнь или безмятежный пляжный сбег, Casa Lella Recco обещает незабываемый праздник на фоне живописного фона Лигурии.


Забронировать номер


О сайте Casa Lella Recco

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Квартира целиком

Квартира целиком

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Вид на море

Вид на море

Балкон

Балкон

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Вид

Вид

Ванна

Ванна


Правила

CheckinРегистрация: 4:30 PM - 6:30 PM

CheckoutКасса: 9:00 AM - 10:30 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Всего 717 m от центра Рекко!

Location Address Via Nostra Signora Del Fulmine 8, Рекко, Италия MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Casa Lella Recco

Positive Review

Вид с террасы был намного приятнее, чем ожидалось.

Positive Review

Это новое место, а квартира очень чистая.

Positive Review

Элизабетта очень гостеприимна.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Casa Lella Recco

Какое расстояние между Casa Lella Recco и центром Рекко?

Расстояние между Casa Lella Recco и центром Рекко составляет 0.7 km.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Casa Lella Recco?

Да, в Casa Lella Recco есть бесплатный Wi-Fi.

Можно ли бесплатно припарковаться в Casa Lella Recco?

Да, Casa Lella Recco предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Можно ли с питомцами в Casa Lella Recco?

Да, Casa Lella Recco принимает домашних животных.

С какого времени можно заселиться в Casa Lella Recco?

Гости могут заселиться в Casa Lella Recco с 4:30 PM - 6:30 PM.



Проживание в Рекко, Италия

Квартиры в Рекко

Отели в Рекко



Квартиры (6)
Отели (2)
Гостевые дома (2)
Отдых дома (2)

Что делать в Рекко, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме