Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casa Leda

Hotel Address Via Valle 120, 04029 Sperlonga, Italy, Сперлонга, Италия



Проверить наличие

О сайте Casa Leda

Casa Leda, расположенный в Сперлонге в регионе Лацио, имеет балкон. У него есть частный пляжный район, сад, вид на город и бесплатное место.

Эта квартира с кондиционером оснащена 3 спальнями, телевизором, столовой, кухней с посудомоечной машиной и гостиной. Полотенца и постельное белье предлагаются в квартире.

Гости в квартире могут наслаждаться ездой на велосипеде поблизости или максимально использовать солнечную террасу.

Пляж Сперлонги находится в 700 метрах от Casa Leda, а Spiaggia dell'angolo находится в 2,2 км от собственности. Ближайший аэропорт находится в Риме Ciampino, в 110 км от жилья, а недвижимость предлагает платную услугу аэропорта.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 829 m от центра Сперлонга!


Location Address Via Valle 120, 04029 Sperlonga, Italy, Сперлонга, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Casa Leda

9.9 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.9
Housity 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Casa Leda

Как далеко находится Casa Leda от центра Сперлонга?

Casa Leda находится в 0.8 km от центра Сперлонга.



Проживание в Сперлонга, Италия

Квартиры
Квартиры 18 места Читать гид... →
Отели
Отели 11 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 6 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 5 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 2 места Читать гид... →

Что делать в Сперлонга, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме