Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casa do Coura Apartamento

Hotel Address Caminho Do Fruide, 314, Португалия



Проверить наличие

О сайте Casa do Coura Apartamento

Casa Do Coura Apartamento, расположенный в живописной Камина, предлагает очаровательный сад и захватывающий дух виды на горы. Расположенное всего в 2,5 км от пляжа Педрас Руивас и в 29 км от шумной верфи Виана До Кастело, это жилье на пляже обеспечивает легкий доступ как к песку, так и к морю. Наслаждайтесь безмятежной террасой у вашего порога, где вы можете расслабиться среди великолепия природы. Бесплатная частная парковка обеспечивает плавное прибытие, а бесплатный Wi-Fi обеспечивает подключение в любое время. Гостевой дом обслуживает каждый ваш комфорт с просторным жилым пространством, оснащенным удобной зоной для сидения, полностью функциональным обеденным столом и хорошо укомплектованной кухней с важными приборами, такими как микроволновая печь. Размещение включает в себя основные удобства, такие как кондиционер и отопление, убедившись, что вы остаетесь уютными независимо от сезона.

Собственность может похвастаться множеством возможностей для отдыха, в том числе живописная зона для сидения, восхитительная столовая и кухня с предметами первой необходимости. Для тех, кто ищет прикосновение к снисхождению, Casa Do Coura Apartamento предлагает континентальный завтрак шведский стол, который дразнит вкусовые рецепторы с различными местными специальностями, свежеиспеченной выпечкой и сочными фруктами. В прохладные вечера наслаждайтесь теплом барбекю, улучшая атмосферу на открытом воздухе.

Дети найдут много, чтобы развлечь себя, благодаря игровому оборудованию на открытом воздухе гостевого дома. Расслабьтесь в общей зоне отдыха, предлагая идеальное место, чтобы расслабиться после того, как день, проведенный по изучению окружающих районов.

С удобным расположением Casa Do Coura Apartamento находится в пределах досягаемости Гольф де Понте -де -Лима, которая находится примерно в 44 км, и близлежащая деревня Санта -Текла Селтская деревня, расположенная всего в 30 км к северу. Заинтересованы ли вы в истории, культуре или просто наслаждаетесь миром и спокойствием, Casa Do Coura Apartamento есть что предложить всем.


Забронировать номер

Удобства

Unknown

Вид на море

Вид на море

Завтрак

Завтрак

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
15:00 - 23:00

CheckoutКасса:
08:00 - 12:00
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Номера

Casa do Coura Apartamento -

Бесплатный Wi-Fi Вид на горы Вид на сад вид на озеро Вид на реку Барбекю Кухня Отдельная ванная комната Кондиционер Терраса
16 M²
1 Двуспальная кровать

1 Двуспальная кровать


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Caminho Do Fruide, 314, Португалия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Casa do Coura Apartamento

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Housity. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Housity: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Housity и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Casa do Coura Apartamento

Во сколько начинается заезд в Casa do Coura Apartamento?

Заезд в Casa do Coura Apartamento начинается с 15:00 - 23:00.

Есть ли бесплатная парковка в Casa do Coura Apartamento?

Да, гости Casa do Coura Apartamento могут пользоваться парковкой бесплатно.



Проживание в 314, Португалия

Гостевые дома
Гостевые дома 1 места

Что делать в 314, Португалия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме