Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casa arezzo

Hotel Address 1 Via Gianbattista Pergolesi, 52100 Arezzo, Italy, Ареццо, Италия



Проверить наличие

О сайте Casa arezzo

Casa Arezzo расположен в Ареццо, в 5,4 км от Piazza Grande, а сад и терраса доступны на месте. Гости, оставшиеся в этой квартире, имеют доступ к балкону.
Квартира состоит из 2 спальни, полностью оборудованной кухни и 1 ванной комнаты. Доступен телевизор с плоским экраном.
Ближайший аэропорт - аэропорт Флоренции, в 83 км от квартиры.


Забронировать номер


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 850 m от центра Ареццо!


Location Address 1 Via Gianbattista Pergolesi, 52100 Arezzo, Italy, Ареццо, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Casa arezzo

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Casa arezzo

Находится ли Casa arezzo рядом с центром Ареццо?

Casa arezzo расположен в 0.8 km от центра города Ареццо.



Проживание в Ареццо, Италия

Квартиры
Квартиры 56 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 13 места Читать гид... →
Отели
Отели 11 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 10 места Читать гид... →
Праздничные дома
Праздничные дома 8 места Читать гид... →
Ферма пребывания
Ферма пребывания 7 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 6 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 1 места

Что делать в Ареццо, Италия

Частные туры
Частные туры 1 Туры
Другие опыты
Другие опыты 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме