Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

CASA ANNA

Hotel Address 1 Carrer Sant Antoni, Миравет, Испания



Проверить наличие


Casa Anna, расположенная в Миравете всего в 30 км от портов Els, предлагает восхитительный отдых с очаровательной террасой и бесплатной частной парковкой. Наслаждайтесь захватывающими дух видами, наслаждаясь спокойствием окружающей среды. С своим просторным домом для отдыха с 3 кроватями, Casa Anna может похвастаться телевизором с плоским экраном, стиральной машиной/сушилкой, полностью оборудованной кухней, имеющей духовку и микроволновую печь и технологию звукоизоляции для обеспечения мирного отступления. Гости оценят открытый камин для холодных вечеров или просто расслаблялись от огня. Бесплатный Wi -Fi обеспечивает связь на протяжении всего пребывания, что позволяет легко не отставать от работы или социальных сетей. Дополнительные удобства в комнате включают в себя бар/шампанский, идеально подходящий для тех, кто хочет расслабиться. Для семей это недвижимость включает в себя игровую площадку в помещении/на открытом воздухе, гарантируя, что для всех есть что -то веселое. Casa Anna - это удобно расположенный рядом с близлежащим аэропортом, REUS и рядом с культурными достопримечательностями, такими как Catedral Del Vi Del Pinell de Brai и L'Enclavament, является идеальным выбором для путешественников, ищущих незабываемый праздничный опыт.


Забронировать номер


О сайте CASA ANNA

Удобства

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Семейные номера

Квартира целиком

Квартира целиком

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Балкон

Балкон

Вид

Вид

Ванна

Ванна

Кондиционер

Кондиционер

Кухня

Кухня


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 9:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Всего 690 m от центра Миравет!

Location Address 1 Carrer Sant Antoni, Миравет, Испания MapПосмотреть на карте


Что люди думают о CASA ANNA

Positive Review

На вершине дома есть совместная комната с вентилятором и кондиционером, идеально подходящей для группового сна.

Positive Review

Патио душ идеально подходит для жарких дней.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о CASA ANNA

Какое расстояние между CASA ANNA и центром Миравет?

Расстояние между CASA ANNA и центром Миравет составляет 0.7 km.

Доступен ли кондиционер в CASA ANNA?

Да, кондиционер доступен в CASA ANNA.

Можно ли бесплатно припарковаться в CASA ANNA?

Да, CASA ANNA предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

С какого времени можно заселиться в CASA ANNA?

Гости могут заселиться в CASA ANNA с 3:00 PM - 9:00 PM.

Доступна ли кухня в CASA ANNA?

Да, кухня доступна в CASA ANNA.

Можно ли с питомцами в CASA ANNA?

Да, CASA ANNA принимает домашних животных.



Проживание в Миравет, Испания

Отели (1)
Квартиры (1)
Отдых дома (1)

Что делать в Миравет, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме