Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni

Share Hotel

Hotel Address 62 Dardanellion, Афины, Греция



Проверить наличие


Капитаны с 2 спальнями в Афинах NEA Smyrni, расположенный в 2,7 км от станции метро Neos Kosmos и в 3,9 км от холма Filopappos, предлагает комфортное пребывание на расстоянии 2,7 км от ближайшей станции метро и в 3,9 км от популярного места Hilltop. В этом хорошо оборудованном пакете есть просторный балкон, предлагающий живописные виды на горы и включает в себя такие удобства, как бесплатный доступ Wi-Fi по всей собственности, частный гараж и подъем для удобства.

Оснащенное двумя спальнями, современной жилой зоной, телевизором с плоским экраном и эффективной кухней в комплекте с посудомоечной машиной и духовкой, это жилье в стиле квартиры также может похвастаться двумя полностью функциональными ванными комнатами. Гости могут наслаждаться полотенцами и постельным бельем, включенным в их пребывание, обеспечивая комфорт во время их посещения. Частный вход добавляет к ощущению конфиденциальности, в то время как звукоизоляция помогает сохранить мир в резиденции.

Для дополнительного расслабления, люкс поставляется с террасой, где гости могут греться в свежем воздухе и наслаждаться приятными погодными условиями. Расположенный всего в 4 км от станции Syngrou/Fix Metro, гости имеют легкий доступ к вариантам общественного транспорта. Кроме того, близлежащий культурный центр Фонда Ставрос Ниархос (4,2 км) предлагает различные культурные впечатления в нескольких минутах ходьбы.

Международный аэропорт Eleftherios Venizelos находится примерно в 34 км от собственности, что делает мероприятия по путешествиям удобными для тех, кто прибывает на самолет. Близлежащие достопримечательности включают в себя музеи, такие как эпиграфический музей (5,2 км), местная художественная галерея (4,3 км) и Музей с электрической железной дорогой (6,9 км). Другие известные места поблизости включают в себя музей морских плюсов (3,4 км), Национальный исторический музей (4,1 км) и Археологический музей Пирео (3,9 км).

Таким образом, капитаны 2 спальни в Афинах NEA Smyrni предоставляет гостеприимную среду для путешественников, ищущих мирного отступления вблизи крупных городских центров и культурных центров.


Забронировать номер


О сайте Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Частная парковка

Частная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих

Терраса

Терраса

Поднимать

Поднимать

Обогрев

Обогрев

Кондиционер

Кондиционер


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 22:00

CheckoutКасса: 08:00 - 11:00

Номера

Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni - Сюита с двумя спальнями

Сюита с двумя спальнями

89 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на горы Вид на город Кондиционер Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
2 односпальные кровати

2 односпальные кровати

Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni - Сюита с двумя спальнями

Сюита с двумя спальнями

89 M²
Отдельная ванная комната Балкон Вид на сад Вид на горы Вид на город Кондиционер Посудомоечная машина Телевизор с плоским экраном Кофемашина Бесплатный Wi-Fi
2 односпальные кровати

2 односпальные кровати

1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать


Расположение

Всего 4.6 km от центра Афины!

Location Address 62 Dardanellion, Афины, Греция MapПосмотреть на карте



AirportsAirports (1) SportВиды Спорта (15) HistoricИсторические (3) NaturalПриродные (10) BanksБанки (1) CulturalКультурные (15) Industrial_facilitiesПромышленные Предприятия (1) AmusementsРазвлечения (1) ArchitecureАрхитектуры (1) ActivitiesТуры и развлечения (8)

Elefsis Air Base

Средний аэропорт

Средний аэропорт

19.69 km



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni

Какое время заезда в Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni?

Время заезда в Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni — 15:00 - 22:00.

Находится ли Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni рядом с центром Афины?

Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni расположен в 4.6 km от центра города Афины.

Есть ли кондиционер в номерах Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni?

Да, номера в Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni оснащены кондиционером.

Есть ли в Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Через какой аэропорт удобнее всего добираться до Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni?

Ближе всего к Captains 2-Bedroom Suite in Athens Nea Smyrni расположен аэропорт Elefsis Air Base, в 19.7 км от объекта.



Проживание в Афины, Греция

Квартиры в Афины

Отели в Афины

Обслуживаемые квартиры в Афины

Беременный в Афины

Виллы в Афины



Квартиры (709)
Отели (142)
Обслуживаемые квартиры (44)
Беременный (14)
Отдых дома (9)
Домашний (5)
Виллы (2)
Гостевые дома (1)
Праздничные дома (1)
Домики (1)

Что делать в Афины, Греция

Экскурсии в Афины

Однодневные поездки в Афины

Многодневные поездки в Афины

Входные билеты в Афины

Водные виды деятельности в Афины



Экскурсии (10)
Однодневные поездки (9)
Многодневные поездки (3)
Входные билеты (3)
Водные виды деятельности (2)
Частные туры (1)
Мастерские или классы (1)
Транспорт (1)
Другие опыты (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме