Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Cantinho da Melão

Hotel Address Av. Jubarte, Марагожи, Бразилия



Проверить наличие

О сайте Cantinho da Melão

Cantinho Da Melão Homestay

Расположенный недалеко от пляжа Барра -Гранде и пляжа Антуана, Кантинью да Мелао в Марагоги может похвастаться привлекательным садом и террасой. Гости ценят точность его описаний и фотографий. Предлагая кондиционер и просторный внутренний дворик, эта проживание приветствует путешественников, ищущих комфортного проживания. Бесплатная Wi-Fi, частная парковка и помощь для гостей с ограниченными возможностями улучшают опыт. Телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и бесплатными туалетными принадлежностями завершает удобства.

Для тех, кто путешествует в пары, Кантиньо да Мелао получил высокие оценки, набрав 10,0 из 10 за их идеальное место. Близлежащие достопримечательности включают в себя натуральные бассейны Gles (2,4 мили), биологический заповедник Saltinho (21 миль) и международный аэропорт Recihe / Guararapes-Gilberto Freyre (73 мили). С учетом завтрака и удобным доступом к местным пляжам, Cantinho Da Melão предлагает гостеприимную среду как для соло, так и для пары путешественников.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 4.6 km от центра Марагожи!


Location Address Av. Jubarte, Марагожи, Бразилия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Cantinho da Melão

9.8 / 10

Excelent

Booking.com score
Booking.com 10 guest reviews, summarised by us 9.8
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Супер хорошая чистая семейная атмосфера.

Booking.com guest · summarised

Продолжительная парковка.

Booking.com guest · summarised

Удивительное место.

Booking.com guest · summarised

Отличное обслуживание и расслабленная атмосфера.

Booking.com guest · summarised

Особое внимание уделяется завтраку, с вариантами для тех, у кого непереносимость или . . .

Booking.com guest · summarised

Все было идеально, особенно отличное место, всего в нескольких метрах от одного из лучших пляжей в регионе, очень хорошего завтрака и дружелюбия персонала.

Booking.com guest · summarised

Чистое место, отличное расположение, вкусный завтрак, гостеприимство хозяев

Booking.com guest · summarised

Прием, внимание, завтрак, местоположение

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelent

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Часто задаваемые вопросы о Cantinho da Melão

Находится ли Cantinho da Melão рядом с центром Марагожи?

Cantinho da Melão расположен в 4.6 km от центра города Марагожи.

Есть ли в Cantinho da Melão Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Предоставляет ли Cantinho da Melão бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории Cantinho da Melão есть бесплатная парковка.



Проживание в Марагожи, Бразилия

Отели
Отели 28 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 22 места Читать гид... →
Гостиница
Гостиница 13 места
Праздничные дома
Праздничные дома 12 места Читать гид... →
Домашний
Домашний 7 места
Гостевые дома
Гостевые дома 7 места Читать гид... →
Обслуживаемые квартиры
Обслуживаемые квартиры 4 места Читать гид... →
Беременный
Беременный 2 места Читать гид... →
Домики
Домики 2 места Читать гид... →

Что делать в Марагожи, Бразилия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь получать персонализированные предложения и автоматические коммерческие сообщения, включая рекламные акции наших продуктов и услуг, а также предложения от выбранных партнеров (без передачи ваших данных третьим лицам). Для получения дополнительной информации или отзыва согласия ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки в любое время, воспользовавшись ссылкой в электронном письме